Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

От каких продуктов еще больше хочется есть


Опубликованно 27.09.2017 00:00

От каких продуктов еще больше хочется есть

Самые вредные для здоровья чипсы и крекеры. Содержат огромное количество соли (в небольшой пакет может содержать около грамм на Рекомендуемое ежедневное потребление пяти), сообщает med2.ru.

Конечно, съесть столько соли, скоро захочешь пить. И чувство жажды мы часто принимаем ошибочно за голод. Кроме того, в чипсах и крекерах, как правило, не имеет ни белков, ни клетчатки. Все, что вы получите в результате этой закуски, это слишком много калорий и простых углеводов, которые мгновенно усваиваются, вызывают резкие изменения уровня сахара в крови и вызывает чувство голода.

Решение: приготовьте в духовке или в микроволновой печи домашних животных, чипсы из картофеля, сладкий картофель, яблоко или морковь. Вместо соли и сахара, используйте травы – розмарин, базилик, тимьян, корица.

Какие еще продукты необходимо исключить из диеты: Диетическая Кола

Влияние на здоровье напитки с искусственными сахарозаменителями – вопрос достаточно спорный. Есть исследования, которые подтверждают, что диетическая Кола позволяет похудеть. Но никаких доказательств, что заменители сахара провоцируют чувство голода. Искусственные подсластители влияют на зоны мозга, которые отвечают за вкусовые ощущения, и обманывают тело: ваше тело готовится для получения сахара, но не получает его. В результате удовольствие не и вы все еще хотите что-то из сладенького.

Решение

Если вы не представляете себе счастливую жизнь без хвоста не превышает суточную норму в 200 мл Лучше выпить стакан напитка, после обеда, когда они сыты и ему легче отказаться от добавки. Кроме того, до вечера далеко, и, таким образом, кофеин не помешает вам как следует спать. Батончики

Как и диетическая Кола, энергетические батончики, как правило, сладкие на вкус, но не дают реального тела сахара.

Решение

Выберите пункт панели, в которых основным ингредиентом является полезным натуральным продуктом, например, овсяные хлопья и миндаль. Кроме того, обратите внимание на другие компоненты: в хорошем ушка должен быть не менее трех грамм клетчатки, а три грамма белка. И помните, что в любом перекусе должно быть не более 200 ккал. Фруктовый сок

Не делайте иллюзий: даже если на упаковке написано "без сахара", фруктовый сок всегда содержит подсластителей. И если за один раз выпивает 2-3 стакана, уровень глюкозы в крови быстро поднимается, а затем так же быстро падает, вызывая сильнейший приступ голода.

Решение

Ешьте больше фруктов, и ваш организм получает волокна – ценные пищевые волокна, которые обеспечивают хорошее переваривание пищи и дают долгое ощущение сытости. И чтобы усилить эффект, добавьте перекус белок. Например, съесть яблоко и 20 грамм сыра или груша и две столовые ложки масла грецкого ореха. Макароны из муки высшего сорта

Мука высшего сорта очищена практически все питательные вещества, и все, что она дает вашего тела являются углеводы и пустые калории. Тогда, независимо от того, насколько большой ни была порция пасты, которые быстро хочет снова, хочется сказать.

Решение

Вы предпочитаете пасту, которая изготовлена на основе муки из твердых сортов пшеницы. И всегда есть макароны с овощами – кабачки, помидоры, сладкий перец. Суши

С точки зрения питания, знаменитое блюдо японской кухни сразу два крупных недостатка. Во-первых, суши готовится белый рис, в котором нет ничего, клетчатки. Во-вторых, соевый соус относится к категории тех, кто слишком соленых блюд, которые вызывают сильное чувство жажды. Как мы уже говорили, жажды, человек часто принимает за голод. Другая проблема: относительно небольшой объем порции суши очень калорийны. Рулон может содержать 400-500 калорий, но мало кто из нас ограничивается одним.

Решение

Если вы решили побаловать себя блюдами японской кухни, то начните с мисо-суп и салат – калорий в этих блюдах немного, но они довольно обильные. В качестве основного блюда закажите все в рулон и свести к минимуму количество соевого соуса. Коктейли

Во-первых, алкоголь замедляет реакции и ослабляет контроля над самим собой и, следовательно, контролировать количество съеденного будет проблематично. Во-вторых, алкоголь способствует обезвоживанию организма и снижает уровень сахара в крови. Так что, чем больше вы пьете, тем больше вы хотите есть.

Решение

Старайтесь избегать сладких и алкогольных напитков. Следуйте золотому правилу: на каждый стакан для коктейля выпейте стакан минеральной воды – это поможет избежать обезвоживания. И, наконец, последнее: никогда не пейте на пустой желудок. Перед началом вечеринки с коктейлями съешьте что-нибудь, богатым клетчаткой и белком. Например, горсть орехов, яблоко или йогурт.


banner14

Категория: Общество

От каких продуктов еще больше хочется есть


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.