Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победитель "Евровидения-2017" Сальвадор Собрал готовится к пересадке сердца: художник госпитализирован


Опубликованно 27.09.2017 06:00

Победитель

В период проведения Евровидения-2016 прессе много писали о том, что певец-эль-Сальвадор Собрал всю жизнь живет с пороком сердца и ему от каких-либо. И этот конкурс со всеми его ограничениями, как Евровидение, не очень хорошо сказывается на здоровье победителя главного вокального конкурса Европы. В этот момент, эль-Сальвадор, Собрал в ожидании пересадки сердца в больнице.

Как стало известно из сообщения издания El Pais, победитель Евровидения-2017 был госпитализирован в больницу Санта-Крус в Лиссабон, где он ожидает прибытия донорского органа.

После победы на " Евровидении-2017 эль-Сальвадор Собралу пришлось усилить давление на сердце в связи с многочисленными концертами. В конце августа, он даже отменил три выступления, и объявил перерыв в карьере. Собрал обещал вернуться на сцену в случае успеха трансплантации донорского сердца. Вот, что известно о его состоянии.

Устройств в помощь властям выполнять свои функции, его состояние сейчас контролируется гораздо лучше.

Мы надеемся, что Сальвадор Собрал все хорошо. Напомним, что организаторы даже изменили правила участия, из-за него, пропуская репетиции, потому что сердце Собрал просто может не выдержать такой нагрузки.

Мы следим за ситуацией. Также напомним, что у всех на устах роскошный Ким Кардашян в бикини.


banner14

Категория: Афиша*

Победитель "Евровидения-2017" Сальвадор Собрал готовится к пересадке сердца: художник госпитализирован


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.