Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ирина Билык продекламировала собственные стихи о интимный опыт


Опубликованно 27.09.2017 13:30

Ирина Билык продекламировала собственные стихи о интимный опыт

Их последний альбом "Без Макияжа" Народный артист Украины почти полностью написана на "да". Но, как оказалось, Ирина Билык пишет не только песни, но и поэзии.

На днях в социальных сетях Ирины Билык появилось видео, на котором артист декламирует стихи собственного авторства, в краткой надписью: "Поэзия-это всегда очень личное. Я хочу поделиться с вами кусочком своей души".

Известно, что свое первое стихотворение, Ирина Билык написала в десять лет, в ночь на новый год. Художник до сих пор считает, что этот талант сообщение и магии. Но, несмотря на многочисленные просьбы поклонников, книгу с ее стихотворения певец производить не планирует. Поп-дива украинской эстрады считает, что сейчас мало кто читает стихи, и книги, и бумаги, в принципе.

Стихи-это очень личное. Стихи я хочу подарить тем, кто меня действительно любит, и, значит, мой голос повысит восприятие моего творчества и сделать его более глубоким! Если моим фанатам понравится этот стих, я буду публиковать все то, что написано от руки и в моей бумажной записной книжки!

Тем не менее, сейчас Ирина Билык задумывается над выпуском аудиосборника своих стихов. И слушать стихи, от знаменитостей, которые

Между тем, певец Олег Винник рассказал о своей любви с первого взгляда.


banner14

Категория: Афиша*

Ирина Билык продекламировала собственные стихи о интимный опыт


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.