Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Приглядывать за изысканные блюда из насекомых в Бангкок


Опубликованно 27.09.2017 14:11

Приглядывать за изысканные блюда из насекомых в Бангкок

Если бы не какао-посыпанный шелкопряд гарнировать блюдо, невольным закусочной, возможно, никогда не понимали, что было ничего необычного об этом тирамису. Причин может быть только три лакомство видимых насекомых, но 30% из крем сочные маскарпоне в кондитерское изделие сухое куколок, которые добавляют едва уловимый горечь, которая гармонирует с эспрессо-насыщенный губки пальцами. То же самое касается и безобидные на вид равиоли с маскарпоне, Провансальские травы и воды жук плоть, которая по вкусу напоминает крабов.

Зелень салат с жареные сверчки и кузнечики

“Водные жуки большие – если вы видели один, вы, вероятно, не хотите, чтобы съесть его”, - говорит шеф-повар Бангкок Thitiwat “МАИ” Tantragarn, ветеран местной изысканных ресторанов, таких как D'Sens и Медичи. На северо-востоке Таиланда регионе Исан, водные жуки, жарят и солят, потом издевались, как шестиногие попкорн. Но только тогда вы, вероятно, увидеть их в Бангкок на туристической улицы каосан. Команда на насекомые во дворе, которая недавно открылась в непосредственной близости от нового творческого комплекса ChangChui, надежды чтобы избавить эти членистоногие их клеймо. “Я хочу, чтобы это было доступно”, - говорит МАИ. “Я не пытаюсь сделать страшные пищевыми продуктами”.

Он настаивает, что это не уловка, а отражает искреннее стремление найти значение в то, что многие здесь смотрят на. В конце концов, некоторые из лучших шеф-поваров мира отстаивал сходные понятия, в том числе в noma Рене Редзепи в Copenahagen и Алекс Атала в Сан-Паулу дом, которые использовали муравьев, чтобы оживить блюдо.

Комплекс ChangChui, Бангкок

“Даже если люди едят насекомых в Исан в течение многих лет, мир только-только начинает обращать внимание на то, что это может быть жизнеспособным источником пищи”, - говорит он. ЭКО-преимуществ множество: насекомые более эффективно превращать растения в белка, чем скот и производят намного меньше метана. В будущем он надеется выйти за пределы ошибок эксперимента с определенными видами водорослей и других источников аминокислот. “Давайте смотреть правде в глаза, лет этак через 100, наши нынешние источники белка не хватит, чтобы кормить все планеты людей”.

Это все в соответствии с ЭКО-философией ChangChui, пространство с магазинами, галереями, ресторанами и импровизированных баров. Есть старая Локхид Тристар авиалайнера в центре трансформируется в ресторан и все построено из переработанных материалов – люстры, сделанные из старых велосипедов и сооружений из перепрофилированы древесины и металлолома.

Крем-суп из каштанов суп с перепелкой и бамбуковые гусеницы

Запущен в июне Songwattana Сомчай, исполнительный директор и арт-директор тайского бренда мода FlyNow, это вопиющий отход от блестящих новых торговых центров выстроились вдоль улицы Сукхумвит. После ужина на такие блюда, как обжаренные гребешки с топинамбур и хрустящие бамбуковые гусеницы, посетители могут приобрести для посадки деревьев поставок, поймать инди фильм в кинотеатре или приобрести перейдут интерьер своей, чтобы забрать домой.

• Сеть от ?6.90, 462 Сириндорн РД+66 20 357 000, insectsinthebackyard.com


banner14

Категория: Туризм

Приглядывать за изысканные блюда из насекомых в Бангкок


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.