Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как взломать Топ-40 поп-радио


Опубликованно 28.09.2017 00:50

Как взломать Топ-40 поп-радио

“Я никогда не имел так много Сообщений говорят, ‘я слушаю вашу песню на радио”, - говорит Эванс. “Мой родной город поп-радиостанция говорит мне, как это здорово звучит по радио”.

Это большое дело, потому что родной город Эванса Ньюкасл в новом Южном Уэльсе. И он художник.

Австралийский коммерческий Топ 40 радио обнимает Эванса один поцелуй кто-то, как они сделали в этом году с нами кантри Сэм Хант тело, как проселочная дорога, которая недавно достиг № 9 на Ария чарте синглов.

Эванс, 32, начал свою карьеру десять лет назад, выиграв Телстра дороге в Тамворт конкуренции.

Премия включала поездку в Нашвилл, которая была его домом в течение последних двух лет.

Эванс выпустил свой первый альбом в 2014 году — он достиг № 20 в Австралии — но поцеловать - это его билет на кроссовер в русло.

Уроженец Австралии, Нэшвилл основе кантри-певец Морган Эванс. Фото: Прилагается

Даже Тейлор Свифт и Шанайя Твейн была " поп " радио ремиксы, чтобы разорвать их в ТОП-40 радио. Эванс делает ее старой школы.

“Ничего плохого о чужих песен, но часто вы получаете песню ремиксы для поп-радио. Поцеловать кого-то та же версия, что пошел на радио в Америке, и это на поп-радио в Австралии. Вот типичное признание-вот что это, и нам нравится это. Это заставляет меня чувствовать себя действительно хорошо.

“Я разговаривал с кучей радиостанций здесь и искренне Поблагодарил их за воспроизведение песни. Вы не можете быть успешным, если люди не слышат свою песню. Они дают ему возможность быть услышанным”.

Первоначально подписал контракт с Warner Австралии, Эванс уже присоединился Уорнер Нашвилл и стало одним из главных приоритетов для лейбла.

“После того как я закончил гастроли мой первый альбом я собрал четыре черные футболки и гитары и переехал в Нэшвилл”, - говорит он.

“Я установил мой разум, сердце и душу на это. В первый год я был там, я написал 200 песен с теми, кто будет писать со мной. Нэшвилл нравится ходить в школу для написания песен”.

Вскоре он нашел его “люди” и поцеловать кого-то было “первое чувство получить это право”.

Песня имеет лирический ссылкой на поезде метро.

“Австралийцы знают, что такое метро, но я не называю ют грузовик. Есть границы, но метро находится справа от линии.”

В то время он не потерял своей широкой австралийским акцентом при разговоре, Эванс поет с американским акцентом.

“Я вырос подпевали американской музыки. Это естественный акцент, чтобы пойти на. Он всегда заставляет меня чувствовать себя хорошо, когда я помню, что "Битлз" сделали его слишком. Я вырос, слушая ли Kernaghan и Джон Уильямсон — ли скользит в и из Америки и Австралии, но он говорит реальные австралийские рассказы и Джон Уильямсон в Австралии, как вы можете получить.

“Акцент части передачи эмоций. Я наверняка не пытайтесь сделать американский акцент. Когда я слышу, как я говорю, тоже что-то Южное на записи я вернуться назад и изменить его, я не могу петь, что каждую ночь. Это не то, что я думаю об этом слишком много, если я задал вопрос об этом.

“Люди в Америке спрашивают, почему я общаюсь в Австралийский акцент, но у меня нет акцента, когда я пою. Я отвечаю, что у меня есть акцент, когда я пою: американским акцентом. Американцы реагируют на акцент. Они скажут, ‘я всегда хотел поехать в Австралию. Говорю это! Сказать, что! Вы видели акулу? Ты знаешь, Кит Урбан?’ Мой менеджер всегда говорит, что в Австралии дает вам 15 минут, Вы не могли бы обычно было. Но в сообществе Нэшвилл не важно, какой у вас акцент, если вы еще не получили песню, которая превращает кого-то или уколы чьи-то уши, у тебя ничего нет.”

Американский певец Kelsea танцоры будут жениться на Эванс в декабре. Картина: Джастин Ллойд

Эванс на радио тур до ноября, попав в другой город через нас каждый день, посещение радиостанций. Но он втиснулся в четырех-дневного перерыва (“к большому разочарованию лейбла нами”), чтобы продвинуть его Один дома. Это часто может занять до 18 месяцев, чтобы разорвать песня в США.

“Я собрал свою жизнь и переехал туда, я в нем для долгого пути. Это большая страна, это требует времени”, - говорит он.

В то время как у него была группа в Австралии, Эванс принимает Эд Ширан подход к гастрольному теперь, с помощью цикла педали, чтобы играть как человек-оркестр.

“Я пытался собрать группу вместе, но на сцене с кучей игроков, а не группа, просто странно. У меня педаль петля как-то на Джем, она стала источников вдохновения для всей записи. И это явно дешевле финансово, когда вы путешествуете”.

У него хорошая поддержка сети, включая страны нам звезда Kelsea танцоры, которые он женится в декабре, через год после того, как они обручились.

“Я не знаю никого, кто бы понял, что я сейчас делаю другой, чем тот, кто сделал это. Она представила себя там, у нее отличные рекомендации. И я даю ей советы, что делать в Австралии. Как и где поесть”.

Старая школа — Морган Эванс на фото в 2007 году после победы на Телстра дороге в Тамворт конкуренции. Фото: Прилагается

Одним из Эванса новые песни, танцевать со мной, о Баллерины.

“Я раньше говорил, ‘сегодня я собираюсь пойти и написать лучшую песню в мире. Теперь если я пишу Лучшая песня в нашем доме, то я делаю хорошо”.

Эванс был даже вкусивших славы путем осмоса: Баллерины дружит с Тейлор Свифт и Эванс открыл для Superstar на ее первом турне по Австралии.

“Тейлор вспомнил меня”, - говорит он. “Это был довольно запоминающейся экскурсией для нее, (когда) История любви вот-вот взорвется. Она классная”.

Нэшвилл является убежищем для многих известных музыкантов, как граф папарацци минимальна.

“Вот почему так много людей живут там. Джастин Тимберлейк живет там сейчас. Классный город, легко заводить друзей и чувствовать себя как дома. И если папарацци не донимали Николь Кидман и Кит Урбан, они близко ко мне не подойдет.”

Поцеловать кого-то (Уорнер) сейчас.

Морган Эванс, Джеймс Блант — Звезда Сидней 13 марта, во Дворце театр Мельбурне 16 марта. Тикс — frontiertouring.com


banner14

Категория: Новости

Как взломать Топ-40 поп-радио


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.