Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Селене Гомес пересадили почку от своей подруги: очень личные ФОТО звезды из больницы


Опубликованно 28.09.2017 02:20

Селене Гомес пересадили почку от своей подруги: очень личные ФОТО звезды из больницы

Звезда мирового уровня, Селена Гомес поразила откровенным постом в Instagram, поблагодарив лучшей подруги его благородный поступок.

Буквально, несколько часов назад, всемирно известная певица Селена Гомес шокировала своих поклонников новой, что перенес очень сложную операцию. Как вы знаете, 2015-го века, является кумиром миллионов, борется с диагнозом красная волчанка, который дал серьезные осложнения.

Таким образом, специалисты сразу же решили провести трансплантацию почки. Известно, что его почки для Селена Гомес подарила ее лучшая подруга, актриса Francia Райс. Сразу же после операции, певица опубликовали снимки, сделанные в больничной палате. И поблагодарил своих поклонников за то, что они всегда и во всем ее поддерживают.

Я знаю, что многие мои поклонники заметили, что часть лета, я не появлялся на публике, и спрашивают, почему я не продвигаю свои песни, очень гордится. В общем, я узнал, что мне нужна пересадка почки из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья.

Как вы можете видеть на фото Selena Gomez, после вмешательства на теле звезды остался приличный шрам, и ему потребуется на реабилитацию после вмешательства. Должность знаменитостей в Instagram с его откровением, собрала более миллиона "мне нравится" и сотни тысяч комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Теперь, я хочу публично поблагодарить его семьи и его удивительной команде врачей за все, что они мне сделали, до и после операции. И, наконец, нет слов, чтобы описать, как я благодарен моей подругой Франсии Reise. Она пожертвовала для меня одна почка. Я так люблю тебя, сестра.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что приемный сын Анджелины Джоли дала первое интервью, говорил о своей матери.


banner14

Категория: Афиша*

Селене Гомес пересадили почку от своей подруги: очень личные ФОТО звезды из больницы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.