Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Мифы и легенды, окружающие Саут-Даунс удивительные’: писатель Крессида Коуэлл


Опубликованно 28.09.2017 04:10

‘Мифы и легенды, окружающие Саут-Даунс удивительные’: писатель Крессида Коуэлл

Я провел много моего детства в Саут-Даунс, где моя бабушка жила, и мы просто бегали бесплатно. Мы будем на великах, или пешком, или на санках по снегу – изучить ландшафт вокруг деревни Синглтон и Чарльтон, который, неосознанно, был таким вдохновением для меня, как автора.

Там необыкновенная атмосфера здесь, я думаю, потому что его человеческая история настолько стара. Есть ощущение, что вы могли бы повернуться и кого-то от 2000 лет могло появиться. Пути, как Саут-Даунс путь уже поплелся за тысячи лет и, наверное, не сильно изменились за это время.

Крессида Коуэлл. Фотография: Alamy

Земляные работы здесь такие места, как Трандл Холм, удивительные, а также мифы и легенды, которые окружают их не только как замечательный. Трандл холме железного века городища и он огромный. Вы можете себе представить, как истории, началась бы. Конечно, только огромный человека – великана – мог бы сделать это Городище? Эти искусственные сооружения не поддаются логике. Сколько сотен тысяч людей сделали их? Где их кости? Каковы их истории? Я люблю эти вопросы. Легенда гласит, что холм был золотого тельца, лежащего на кладе, но если вы попытаетесь найти ее, это просто исчезнуть. Мне нравится, что люди по-прежнему говорить о ней как если бы она была немного того.

Вы можете увидеть Левин вниз с выдвижными холме, и вокруг стояла тишина к нему. Задняя часть одного холма была оставлена в покое на протяжении стольких веков, что земля покрыта пушистые холмики – сказочные домики. Это были несколько грозных фей из далекого прошлого, а не романтизированные с крылышками и платья! Я помню, что были предупреждения людей от этой части. Сейчас, на мой взгляд, это было потому, что было где жили феи, но оно было, наверное, просто, чтобы держать людей с земли – он был использован в качестве мишени в войне. Деревьев было позволено развиваться беспрепятственно на протяжении веков. Некоторые тисы, который я думаю, очень выразительные и жуткий.

Национальный парк Саут-Даунс. Фотографии: Питер Лэйн/Alamy

Как в детстве, на пустошь и Даунленд живой музей вдохновил меня – он был и остается удивительным; коллекция спасли и восстановили старинные дома, амбары и здания, которые приносят историю к жизни. Замки, но они, как правило, только рассказывать истории королей и Королев. Этот музей очень много о повседневности, о людях, местах и живет, и вот что меня всегда интересовало. Это не слащавый или twee – вы можете приостановить неверие и время в пути. Tangmere, небольшой музей авиации в Чичестере, тоже любимое. Это очень интимное и набит замечательные памятники, как, например, письма 18-летняя летчиков – просто мальчики – писать домой в военное время.

Запад Виттеринг. Фотография: Alamy

Чичестер был одним из самых красивых старых городов в стране, и прекрасные пляжи на Witterings просто вниз по дороге. Я хорошо помню римские раскопки fishbourne, а также замка Арундел – вы просто не сможете двигаться в области фантастических и полностью захватывающий истории.

Музей Военной Авиации Tangmere. Фотография: Alamy

Я думаю, что я создал мир в фантастике, основанные на том, как этот прекрасный уголок заставило меня чувствовать себя, как ребенок. Ходячие здесь является исключительным – вы станете еще одним слоем истории, когда вы наступаете на те пути. Аспект паломничества Саут-Даунс путь бесценна – это позвоночник-покалывание быть погруженным в такую красоту и глубину человеческой истории.

• Новая книга крессида Коуэлл, а маги только на 19 сентября


banner14

Категория: Туризм

‘Мифы и легенды, окружающие Саут-Даунс удивительные’: писатель Крессида Коуэлл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.