Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крутая лестница и небылицы: ходит местный тур Польенса, Майорка


Опубликованно 28.09.2017 04:10

Крутая лестница и небылицы: ходит местный тур Польенса, Майорка

Нет ничего лучше, чем исследовать новое место с местными – и в четверг в Польенса, город на севере Майорки, это можно сделать просто, что – бесплатно.

В ведении туристического информационного офиса, в трех-часовая пешеходная экскурсия по Старому городу начинается в 10 часов утра в монастыре 17 века-де-Сант-Доминго и принимает на восьми ключевых участках.

Вид на холм над Польенса. Фотография: Alamy

Более того, свободный вход во многие достопримечательности, включая музей Польенсы, разместившийся в красивом старинном монастыре и напичканы важных произведений искусства, включается тоже. Джоан марта садами, со средневековой башни, 13-го века церковь Богоматери ангелов и Пласа де л'Almoina, названный в честь своего 18-го века богадельня, среди прочих остановок.

Существуют истории о скандалах и преступлениях, а также множество фактов о Польенса прошлое и настоящее. Главным событием тура должен быть 365 шагов Calvari. Гид останавливается отметить интересные здания, как группа поднимается все выше, незаметно давая людям перевести дух. Вид сверху на красивый старый центр и на побережье за пределами класса.

Интерьер Есглесиа де Ностра Сенера ?ngels дельс (наша Леди углов). Фотография: Alamy

Туры проходят с сентября до середины июня, но не в разгар летнего сезона. Зарегистрируйтесь в любой туристический офис или просто пойти вместе, но если в группе уже более 30 человек, тех, кто без брони может и не быть в состоянии присоединиться. • seemallorca.com


banner14

Категория: Туризм

Крутая лестница и небылицы: ходит местный тур Польенса, Майорка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.