Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Билли Рэй Сайрус книги первого австралийского тура в 18 лет


Опубликованно 28.09.2017 13:00

Билли Рэй Сайрус книги первого австралийского тура в 18 лет

Впереди его Австралийский тур в марте следующего года, Сайрус выпустит дуэт на новом альбоме установить рекорд прямо в ноябре.

Знаменитый отец и дочь дуэт впервые записал это десять лет назад, с патлатый сердце звезды стремятся переиздать песню в свете нынешнего американского политического и социального климата.

Но он сказал, что это может также служить в качестве гимна для тех, кто выступает за равенство брака в Австралии из-за ее лирику, включая в стихе: “любовь больше, чем то, что вы чувствуете, Любовь-это действие, любовь реальна, нарушил молчание, поверните ключ и быть изменения вы хотите видеть.”

Сайрус был ярый критик против законодательства, которое дискриминирует однополые браки в некоторых штатах США в этом году.

Слухи циркулируют, что Майли может присоединиться к ее отцу за его выступление на перекрестке в лоз в поместье Рош в долине Хантер на 24 марта.

Он также побывал с концертами в ладонях в Crown в Мельбурне 22 марта и точка песчаник Брисбен на 25 марта.

“Это песня о том, чтобы постоять за то, что вы верите в,” Сайрус говорит о стенд.

“Стоять-это очень важная песня для меня, который является одной из причин, почему я хотел, чтобы вернуть его на передний план внимания людей, поставив его на новом альбоме.

“Это никогда не было нужно больше, чем это нужно сейчас”.

Сайрус пересмотреть свой дуэт стенд с дочерью Майли на новый альбом. Фото: Карлос Альварес / Гетти.

В материалах дела также имеется 25-летие версия патлатый сердце, его самым большим хитом в Австралии, который достиг № 1 в 1992 году.

Сайрус и его жена Тиш вместе с дочерьми Майли, Ноа и бренди и сыновья след и Braison все свалили в грузовик на Автобазе семьи пение караоке линии-классические танцы в прошлом месяце.

“Мне было весело с этим, большое удовольствие. Это всегда весело, чтобы увидеть энергию и волнение детей, потому что все они любят музыку и рос вместе поют эту песню”, - сказал он.

Недавно клан Сайрус исполнила патлатый сердце вместе автобазы караоке. Фото: Ларри Бузакка/Гетти.

Гордый отец, который также работал в качестве приглашенного музыканта с голосом тренера Майли на открытии сезона на этой неделе, потребовалось время, чтобы петь дифирамбы своей восходящей поп-звезды дочь Ноя.

На 17-летнего ребенка из семьи только что выпустили свой новый сингл еще раз, с видео, снятое на кладбище Уэверли скалы Сиднея, когда она была здесь в июне.

“Она имеет самый большой хит сейчас снова и она снимала это видео в Австралии. Это было более четырех миллионов Просмотров за четыре дня”, - сказал он.

“Я очень горжусь ей и маленькой леди она стала”.

И хотя его и стоять дуэт Майли может вернуть его с поклонниками поп в Австралии, он может найти еще больше фан-база другая песня на альбоме — я хочу, чтобы мои Кефали обратно.

Кефаль делает неожиданный — и, возможно, нежелательного возвращение в австралийской инди-рок кругах, заменяя хипстерская борода как волосы дежурные.

Сайрус поет я хочу, чтобы мои Кефали обратно на новый альбом. Фото: АФП / Марк Ролстон.

В настоящее время спортивные лохматый долго смотреть, Сайрус говорит, что ему не нужен парик, чтобы сделать его причесон обратно.

“Я могу быть mulletised в считанные минуты”, - сказал он.

Билеты на его концерты в Австралии поступит в продажу 3 октября, тогда как расставить альбом выпущен 10 ноября.


banner14

Категория: Новости

Билли Рэй Сайрус книги первого австралийского тура в 18 лет


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.