Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тот же Казанова любовь взмывают вверх австралийские чарты


Опубликованно 28.09.2017 14:30

Тот же Казанова любовь взмывают вверх австралийские чарты

Же Казанова любовь долбанул из нижней части ТОП-100 к № 18 по четверг во второй половине дня после того, как бывший игрок Тони стену и никого не агитирую МП Тони Эбботт выразил протест песня в течение его в воскресенье.

Теперь у него есть три попадания в ТОП-20.

Его током ударило старые добрые времена с Кеша на 1 месте в то время как его предыдущий чарт-топпером славный с Скайлар Greyis в доме № 10.

Радиостанции также прыгнул, чтобы поддержать песню, играя на протяжении дня, через четыре года после того, как он впервые сюда попал, когда его заменили вот маклемор и Райан Льюис дебют одном Комиссионном магазине на вершины хит-парадов.

Казанова резко увеличивается резервное копирование диаграммы с одинаковой любовью. Картина: Фиона Гудолл / Гетти.

Казанова ответил на Эббота протеста он был политизации спорта, рассказывая американской радиостанции он был нацелен на социальных СМИ, “обозленных белых парней” после того, как было подтверждено, он будет выполнять самую Любовь в финале Лиги между шторм и Северный Квинсленд Ковбойз.

“Я действительно еду в Австралию, чтобы выступить на вид супер Кубок своей Лиги регби”, - рассказал шоу-Крус.

“И это интересно, потому что я собираюсь играть ту же любовь и они переживают попытке легализации однополых браков в Австралии.

“Так что я получаю много твитов от обозленных белых парней в Австралии. Сегодня я думаю, что существует петиция, чтобы запретить мне играть”.

Австралия стала первой страной, чтобы сделать песню хитом № 1 в январе 2013 года, и это стало гимном для вступления в брак равенства во всем мире.

Казанова будет говорить о том, втянут в ожесточенные дебаты об однополых браках в пятницу на пресс-конференции в Гранд-финал легенды.


banner14

Категория: Новости

Тот же Казанова любовь взмывают вверх австралийские чарты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.