Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Эмми-2017": Николь Кидман в благодарственной речи даже не "пароль" забыли напомнить усыновленных детей в браке с Томом Крузом


Опубликованно 29.09.2017 04:30

Главное событие сегодняшего дня была ежегодной премии "Emmy-2017". На этом празднике жизни одной из главных звезд знаменитая актриса Николь Кидман была. Правда, в этом году не обошлось без скандала. Так, сейчас все говорят об оплошности Николь Кидман, которая в своей благодарственной речи не забыл детей, усыновленных в браке с Томом Крузом.

Напомним, что вчера в Лос-Анджелесе в Microsoft Theater церемония вручения наград в области телевидения — "Эмми-2017 нашел". Мы выбрали самые яркие образы с Красной ковровой дорожке. Так, одним из триумфаторов вечера-это Николь Кидман. Он не пошел домой с пустыми руками, завоевав статуэтку, но и восхищался его образом.

50-летняя актриса надела ярко-красное платье Calvin Klein с широкой юбкой, браслет с пучком локоны на лицо и алмазов. Кроме того, за роль в проекте "Большая маленькая ложь", Николь Кидман лучшая актриса победила в номинации "мини-сериал". Узнав о победе, Николь сначала ее муж Кит Урбан поцеловал сопровождает вас в этот вечер.

Верные поклонники актрисы, которые недавно приписывали пластиковые, знают, что эта награда "Эмми-2017" стала первой для Кидман. С Microsoft сцены театра актрисы речь, обратился с благодарственной муж и двое их совместных детей поблагодарил:

У меня есть большой художественной семьи, которая поддерживает меня на протяжении всего пути, через все взлеты и падения. Спасибо вам за это, У меня две прекрасные девушки — Санни и faith, у меня мой дорогой Кит. Вы так много принесли в течение всей жизни. Так вот эта награда — ваша. Я не хочу, чтобы вы думали стоял на полке в комнате девочки, и каждый раз, когда вы бы посмотрели, как: "Наша мама упаковать уже нам спать, но по крайней мере мы получили эту награду!"

Также художница, картины в Каннах до сих пор спорят, обратился к своим коллегам с важной темой насилия.

Но я также хочу, чтобы вы знали, что у актеров есть возможность сказать, что-то важное. И это наш вклад в решение проблемы: мы освещать тему насилия в семье. Эта коварная, коварная болезнь гораздо больше, чем мы думаем. Она связана со стыдом, с желанием держать под замком. Вручение премии мне, они обращают свое внимание. Спасибо.

Но после того, как Николь Кидман спустился со сцены, стала его обвинять в лицемерии из-за того, что он в своей речи не двое приемных детей от брака с Томом Крузом — 26-летняя Изабелла и 22-летний Конор (упомянул мы не будем помнить, что дети общаются с приемными родителями, но и в восторге от Саентологии). Многие стали писать публикации в сети зла о том, что актриса забыла о своих старших детях. "Николь рассказывает о домашнем насилии и гладит просто из жизни двух старших детей-саентологи. Конечно, не утверждают, что это всегда легче, что проблемы не существует, чем брать": "Подождите, но у Николь четверо детей", — сообщили в социальной сети.

Мне интересно, Комментировать ли Николь Кидман как-то на ситуацию. Кстати, сейчас обсуждают также рецензия на фильм "мама" с Дженнифер Лоуренс.


banner14

Категория: Афиша*

"Эмми-2017": Николь Кидман в благодарственной речи даже не "пароль" забыли напомнить усыновленных детей в браке с Томом Крузом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.