Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Возмущение Тони Эббота за Казанова в политизированных НРЛ однополых браков производительности ‘странно’, Джордж Брандис говорит


Опубликованно 30.09.2017 03:20

Возмущение Тони Эббота за Казанова в политизированных НРЛ однополых браков производительности ‘странно’, Джордж Брандис говорит

Генеральный прокурор наехал на его либеральный коллега по партии сегодня утром за комментарии, сказав: “я думал, что мистер Эббот верил в свободу слова”.

Сенатор Брандис, кто выступает за положительный исход голосования в почтовом опросе, говорит, не было никаких проблем с американским рэпером Бенджамин Хаггерти, известный как Казанова, поют же любви в воскресном финале.

Федеральный Генеральный прокурор Джордж Брандис гуляет весь район падения 'да', брошюр, кампания в Новой ферме, Брисбен. Фото: ААР

“Для многих, многих лет, пока я могу помнить, популярных артистов выступили на ВСЛ Гранд-финал,” сенатор Брандис рассказал ABC сегодня.

“Эта песня-одна из четырех песен, я считаю, что Казанова поет.

“Это один из его самых популярных песен и мистер Эббот, а все, кто говорят, что она должна быть запрещена, я думаю, это странная вещь, чтобы сказать.

“Я думал, что мистер Эббот верил в свободу слова”. Что вы думаете о Казанова поет свою песню же любовь в Гранд финал НРЛ?

Бывший премьер-министр взял к социальным медиа прошлой ночью чтобы осудить песня, которая празднует гей-браков и основные возражений ЛГБТ пар.

“Фанаты футбол не должен подвергаться политизированный финал. Спорт есть спорт!” Г-н Эбботт написал в Twitter.

Один лидер нации Полин Хэнсон также подверг критике НРЛ выбор развлечений.

“Люди имели его до здесь с однополыми браками вопрос”, - сказала она канал седьмой Восход программа сегодня.

“Это игра. Это в их лице. И люди надоели”.

Казанова рэпер, настроен на выполнение в финале в воскресенье. Фото: Гетти картинки для iHeartMedia

Политики взвешивают после ходатайства change.org экс-НРЛ игрок Тони стена была создана, чтобы требовать “ЛГБТИК гимн” не играл.

Мистер Уолл выступал против матч политизируется.

“Как ни одного избирателя, это будет очень трудно смотреть nrl финал с женой и пятью маленькими детьми, так как событие тге будут политизированы”, - написал он.

Казанова ответил на критику, сказав радио нам показать, что он получал много твитов из “обозленных белых парней в Австралии” бы “тяжелее” в ответ.

Австралия находится на полпути через почтовую опрос об однополых браках.

Еженедельные обновления цены на участие будут опубликованы австралийским Бюро статистики во вторник вечером в ставку, чтобы привлечь больше людей к голосованию.

Были опасения, низкий уровень участия могли бы повлиять на результаты опроса, который будет определять, будет ли федеральное правительство разрешает законопроект о легализации однополых браков на рассмотрение парламента.

“АБС признает, существует большой общественный интерес в ходе опроса,” АБС-заместитель Австралийский статистик Джонатан Палмер сказал этим утром.

“Эти обновления могут привлечь к участию тех, кто еще не ответил, и будет информировать разумные общественные ожидания о вероятном окончательной уровень ответ.”

АБС будет оценить уровень участия на основании количества контейнеров отсортированных конвертах, а не подсчет отдельных форм.

Обновления будут публиковаться на официальном сайте почтового опроса АБС каждую неделю до обследования закрывается 7 ноября.

Результаты будут объявлены 15 ноября.

Первоначально опубликовано как Эббот и Брандис сплюнул через НРЛ показать


banner14

Категория: В мире

Возмущение Тони Эббота за Казанова в политизированных НРЛ однополых браков производительности ‘странно’, Джордж Брандис говорит


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.