Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийцы выиграют от свободной торговли с ЕС, с более дешевых дизайнерских изделий и вина


Опубликованно 30.09.2017 05:40

Австралийцы выиграют от свободной торговли с ЕС, с более дешевых дизайнерских изделий и вина

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер использовал свой ежегодный государство речи Союза в Европейском парламенте в Страсбурге, чтобы призвать к быстро отслеживаются сделки по свободной торговле с Австралией и Новой Зеландией, говоря, что он хотел, планы завершены, прежде чем он закончит свой срок в 2019 году.

“Сегодня мы просим, что мы открываем переговоры с Австралией и с новой Зеландией”, - сказал господин Юнкер.

“Я хочу, чтобы все эти соглашения должны быть завершены к концу нынешнего мандата (в 2019 году). И я хочу, чтобы они вели переговоры в полной прозрачности”.

Объявление является ударом для правительства Великобритании, который говорит, что хочет, бесплатный быстрый интернет-торговли со странами Содружества, включая Австралию вскоре после того, как Великобритания оставляет ЕС в марте 2019 года.

В дальнейшем проведите в Великобритании, ж.-к. Юнкер заявил, что ЕС был наслаждаясь сильного экономического роста и станут более сплоченными в результате квартал и месяц.

Фермеры могут выиграть огромные новые экспортные контракты в рамках планов для свободной торговли с ЕС будет завершена в течение двух лет. Фото: АFР

Объявления “ветер в паруса Европы”, он призвал к принятию мер, как торговые сделки, чтобы “делать обороты”.

Президент Европейской Комиссии избегал упоминания выходе Великобритании из ЕС до конца в своей часовой речи, когда он описал его как “очень печальный и трагический момент в нашей истории”, что Англия придет к сожаления.

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призвал к ускоренному сделки по свободной торговле с Австралией и Новой Зеландией.

Но он сказал, что уважает мнения британских избирателей, которые поддержали развода и настаивал ЕС будет процветать без Англии в качестве члена торгового блока.

“Мы всегда будем сожалеть об этом, и я думаю, что вы будете сожалеть об этом так же скоро, если я могу сказать”, - сказал он.

“Мы будем двигаться дальше-за квартал и месяц-это еще не все. Это не будущее Европы. Это не быть всеми и закончить все”.

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер выступает государство речи Союза. Фото: АFР

Эти слова прозвучали на фоне растущей напряженности в отношениях между ЕС и Великобританией о выходе Великобритании из ЕС.

Переговорщиков с обеих сторон не смогли договориться о череде проблем, в том числе законопроект о разводе причитается по Великобритании.

В своем выступлении г-н Юнкер также упрекнул рекорд Австралии по приему беженцев.

Он высоко оценил принятие в Европе людей, спасающихся от войн на Ближнем Востоке, несмотря на негативную реакцию по отношению к мигрантам во многих европейских странах.

“Только в прошлом году наши государства-члены расселены или получили убежище за 720,000 беженцев — три раза больше, чем США, Канада и Австралия вместе взятые”, - сказал он.


banner14

Категория: В мире

Австралийцы выиграют от свободной торговли с ЕС, с более дешевых дизайнерских изделий и вина


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.