Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фил Джеймисон становится рок-оперы Бога для американского идиота тур


Опубликованно 30.09.2017 21:30

Фил Джеймисон становится рок-оперы Бога для американского идиота тур

Когда он получил предложение сыграть Святого Джимми в зеленый день музыкальный американский идиот, Джеймисон дал громкое “да!”, даже когда его команда подняла недоуменно брови.

“Я сказал, ‘мы сделаем это!’ Некоторые люди были немного ошарашены этим. На самом деле меня попросили предложил люди готовы рисковать”, - говорит он.

Фронтмен гринспун Фил Джеймисон будет качаться в американский идиот мюзикл в следующем году. Фото: Прилагается

Риск оправдался, когда Джеймисон разделил главную роль с живыми конце Крис Чейни в премьерной постановке "американского идиота" в Брисбене в начале этого года.

Он уже побывал на национальный тур, который стартует в Сиднейском оперном театре в январе.

Чейни недоступен для тура, так что Джеймисон играет роль в наградами национального запустить производство в следующем году.

Уважаемый рокер говорит, что поначалу был в ужасе от проблем перехода от концертной сцене в театре.

“Рок-н-ролл не особенно дисциплинированных и я не был в прошлом”, - говорит он, смеясь.

“Есть прогревание свой голос и потепление вниз и буквально ни капли алкоголя за кулисами.

“Учимся играть персонажа был другой дисциплине, и там был немного крутой Кривой обучения о реквизит.

“В рок-н-ролл, прожектор следует за вами, но в театр, в центре внимания остается фиксированной, и вы должны ударить свой след.”

Джеймисон описывает американский идиот зеленый день в качестве “шлюза мюзикл”. Фото: Ричард Добсон

Джеймисон подозреваемых зеленый день фронтмен Билли Джо Армстронг всегда предназначенных для их 2004 панк-опера записи, чтобы стать музыкальной.

Что амбициозный опус прибыл в то время, когда панк-рок песни всего за пару минут. Армстронг бросил вызов статус-кво с Иисус из пригорода и возвращения на родину , который бежал за девять минут и пять движений. Это было как можно ближе к классическим, как панк-рок может сделать.

Музыкально исполняет эти песни и другие из значительного репертуара американской группы, чтобы рассказать историю трех закадычных друзей Джонни, и тунца, которые пытаются вырваться из своей загородной колее.

“Когда вы видите его на сцене, вы задаетесь вопросом, если это было в глубине души Билли Джо в то время,” говорит он.

“Очевидно, это была рок-опера изначально и, чтобы увидеть его прийти к жизни, это довольно умопомрачительно, что у него хватило упорства и мужества, чтобы написать эту запись в то время, когда панк-рок был делать две минуты песни и он делал девять минут, и все эти различные части.”

Фронтмен Гринспун хотел своих дочерей, чтобы увидеть их папа на Театральной сцене. Фото: Прилагается

Armstrong писал запись в пост 9/11 реакция консервативной политике Президента Джорджа Буша. Его австралийского производства поступает как весь мир борется, чтобы договориться о хаосе президенты Дональда Трампа.

Джеймисон говорит, что нет никакого способа, чтобы избежать политическую подоплеку этой истории три потерянные души пытаются договориться жизнь в медиа-насыщенном нового тысячелетия.

“Это было написано вокруг администрации Джорджа Буша и любой желающий мог провести параллели между тогда и сейчас”, - говорит он.

“Но я дам зрителям судить об этом; я не хочу давать (Трамп) больше кислорода, чем он.”

Билли Джо Армстронг выступает с литой американский идиот в Нью-Йорке в 2010 году. Фото: Билич Власик/Getty изображения/ОВП

Джеймисон нахально описывает американский идиот в качестве “шлюза мюзикл”, производства поманить Гринспун любителей театра, пожалуй, впервые.

Среди тех, кто видел его выступление в Брисбене показывает в начале этого года были его дочери Лайле и Эвита которые оба заинтересованы актеров в свои школьные мюзиклы.

В то время как он старается изо всех сил, чтобы держать его ругань к минимуму, когда он находится дома, иногда четыре-последнее слово в зеленый день показывают.

“Я не знаю, если я когда-нибудь вам больше не будет такой возможности, поэтому я хотел, чтобы они увидели его. Да, это немного стоящих в пятнах, но мы же их предупредить”, - говорит он.

“Они думали, что это было лучшее, что когда-нибудь и я думаю, он призвал их, чтобы получить больше в мюзиклы в школе в этом году.

“И я не думаю, что я клянусь, что часто.”

Но как Святой Джимми, Джеймисон играет американского идиота- х “секс, наркотики и рок-н-ролл” характер. Он знает, что вы думаете о том, что и он ценит, он имеет определенный опыт в игре на провокатора. Роль его характер заключается в том, чтобы побудить бесцельным Джонни в нисходящую спираль, прежде чем он решает очистить свой поступок.

“Ну, да, Св. Джимми не обнять гедонистический образ жизни и призывает Джонни делать это,” говорит Джемисон.

“Должен ли я был сделать много исследований, характер роли, я позволю вам судить об этом.”

Джеймисон говорит о Silverchair четвертый альбом Диорамы, выпущенный в 2002 году, может быть идеальным для подобного лечения.

“Этот альбом действительно большим широким экраном, музыкальный театр-стиле материал, который мог бы перевести”, - говорит он.

Даже имя его звучит как сценическое шоу”.

Зеленый день американский идиот работает в Сиднейском оперном театре в январе от 11 до 14, театр Ее Величества, Аделаида, январь 19 до 28, Перт венец театр, 2 февраля в 11, Мельбурн театр комедии, с 23 февраля по 11 марта и Брисбена хостел предлагает идеальное сочетание комфорта театр Театр на 13 апреля в 21. Билеты в продаже с 9 октября.

Первоначально опубликовано как Фил находит свое место в рок-мюзикла


banner14

Категория: Новости

Фил Джеймисон становится рок-оперы Бога для американского идиота тур


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.