Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уже в личку пошла полным козырь?


Опубликованно 01.10.2017 01:40

Уже в личку пошла полным козырь?

Если мы слышим, как он ведет толпы, пение “Билл плотные” мы знаем, что это произошло — Малькольм Тернбулл ушел весь козырь.

Дональд Трамп был быстр, чтобы дать оппонентам клички поганые во время президентской кампании, и это, казалось, работало.

Просто спросите “криво Хиллари” и “врешь Тэд”.

Мистер укоротить является целевым и самые последние опросы общественного мнения указывают на Trumpian насмешкой окупается здесь.

Рейтинг неодобрение мистера укоротить составляет 47 процентов, по данным важным Медиа-опроса, опубликованного сегодня. Это значительный рост с 42%, зафиксированного в июле и близко к 49% в марте.

Неодобрение рис. г-н Тернбулл была 46 процентов, трех процентов пены из августовского уровня и на 50 процентов в марте.

Так что шесть месяцев назад пары были столь же непопулярны, и они до сих пор.

Однако, опытные борцы со всех стороны признают, называя имя оказывает влияние с избирателями, даже если только, чтобы подтвердить существующие представления.

Либералы надеются, что эта последняя вспышка увидите труд большой двухпартийной крупный свинцово — 54/46 в основных опрос.

Г-н Тернбулл обычно избегают и даже snootily смотрят на этот тип политической тактики. Год назад г-н Тернбулл призвал “поменьше обзываться и чуть более конструктивные переговоры”.

Это не свежий взгляд. В сентябре 2008 года он отчитал лейбористское правительство для “просто катания на санках и атаковать оппозицию — обзывание”.

Это было до накопления опросы, показывающие, мнения трудового оппозиция и ее лидер Владимир укоротить мог победить на выборах.

Мы два года до следующих запланированных выборов, но правительство и премьер-министр не езжу ну и на данный момент он ищет других виноватых, как он карабкается, чтобы найти выключатель на политику власти.

Поэтому мы в последнее время уже не только слышали о “Билл плотные” укоротить, но его партнер по “просадке напряжения дворецкий” — официальный представитель энергетической труда Марк дворецкий — и “нет угля Джоэл” — Джоэл Фицгиббон, секретарь сельского хозяйства и МП для охотника и его угольных шахт.

Все от премьер-министра.

Это основной, а также основания-обжалования тактика и как Дональд Трамп показал, вы можете иронизировать свой путь к победе.

Стежок метки на соперника и блокировать подробного обсуждения — и не оправдание ником — и вы плечо свой путь в телевизионную звуковые фрагменты, которые полагаются на политическую стенографии, чтобы рассказать историю.

Труда не пробовали тактику против г-н Тернбулл, возможно, потому, что никакого избиения не было пета Credlin “мистер особняк Гавань” за аккуратность и злобность. Но ожидать репрессий.

Есть признаки, вежливость, всегда дефицитным элементом австралийской дискуссии, стремительно ослабевает и заменяется словесной жестокости.

В последние дни труда депутаты во времени вопрос уже жестом четырьмя пальцами Раушенберг, чтобы указать время коалиции в офис, так как он продолжал обвинять труда для политики мучений.

“Вы посмотрите, как вы на митинге в Нюрнберге,” министр гневно называли по палате, ссылаясь на печально известный нацистский сбор.


banner14

Категория: В мире

Уже в личку пошла полным козырь?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.