Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Берни Сандерс на австралийской политике: ‘приняло тревожный поворот’


Опубликованно 01.10.2017 01:40

Берни Сандерс на австралийской политике: ‘приняло тревожный поворот’

Сенатор Сандерс сказал, что был “тревожный поворот” в политике Австралии и призвал рядовых служак, чтобы встать против нее, новости.ком.ау может открыть.

“Давайте работать вместе, чтобы создать лучшее будущее”, - сказал социалист, который сорвали кампанию демократов на прошлогодних выборах в США.

И он хочет побывать здесь в не слишком отдаленном будущем.

Это только второй раз независимый предпочитают молодых избирателей США поддержали зарубежного политического движения. Первым был знак поддержки британского лидера лейбористов Джереми Корбин в июне во время выборов в Великобритании.

Но его сообщение, чтобы австралийцы не в пользу лейбористов, но для активиста группы прикиде.

“Политика заняли тревожный поворот в Австралии”, - сказал сенатор Сандерс. “Сегодня миллионы людей работают сверхурочно, снижение заработной платы и волновались за будущее своих детей. Люди имеют власть, чтобы изменить государственную политику.

“Ничего не происходит и никогда не происходило, если люди на низовом уровне встать. Мы сталкиваемся с теми же проблемами в наших странах.

“Давайте работать вместе, чтобы создать лучшее будущее. Мы все в этом вместе бороться”.

Сообщение было отправлено, чтобы отметить значительное расширение стратегий прикиде, сообщили из Корбин и Сандерс кампаний.

Около 1000 добровольцев-новобранцев, первый от 30000 организация надеется привлечь, посещал заправки сессии в Сиднее. На сессии был предназначен, чтобы быть первым из нескольких обучать активистов, ориентированных на отдельные федеральные мест на выборах, запланированных на конец 2018 года до конца 2019.

Берни Сандерс поддержал стратегию, заявив, что активисты качели может “изменить нацию и изменить мир”.

Он начал свое видеообращение с волной и “иди прикиде”.

“Подъем нетерпимые, авторитарные политические движения-это нечто, что мы должны сосредоточиться на,” сенатор Сандерс сказал. “Эти движения имеют грубую силу, но дело в том, все больше и больше людей недовольны своими системами власти и жаждут альтернативы.

“Они считают, что их правительства коррумпированы и неэффективны и не обеспечивают для них или их детей, возможности, которые им необходимы для улучшения жизни”.

Он закончил с очередной волны и, “мы все в этом вместе”.


banner14

Категория: В мире

Берни Сандерс на австралийской политике: ‘приняло тревожный поворот’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.