Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Двойное гражданство депутатов намеренно слепы


Опубликованно 02.10.2017 01:00

Двойное гражданство депутатов намеренно слепы

Шесть из семи политиков под облаком гражданства, поданных их законными аргументами в высокий суд в четверг, который будет решать, должны ли они быть выпровожены.

Один сенатор нации Малкольм Робертс пока представить его документы.

Один Сенатор Нации Малкольм Робертс. Фото: ААР

Адвокаты экс зелень сенаторов Ларису воды и Скотт Ладлэм утверждал их отставок были правильный курс действий.

“Невежество или сознательная слепота не должно служить оправданием лица, от ограничений в Конституцию, которые бы дисквалифицировать более усидчивым, более внимательный кандидата”, - представление, - говорит.

“Направления в настоящее время перед судом попадают в категорию невежество или сознательная слепота.”

Лариса Вод. Картина: Роса Аннет

Скотт Ладлэм. Фото: ААР

В соответствии со статьей 44 Конституции, “субъект или гражданин иностранной державы” не могут баллотироваться в парламент.

Заместитель премьер-министра Барнаби Джойса материалах говорится, что с 10-летнего возраста он считал, что его отец был исключительно гражданин Австралии.

Джеймс Джойс мигрировал в Австралию в 1947 году и стал гражданином Австралии в 1978 году.

Заместитель Премьер-Министра Барнаби Джойс. Фото: ААР

“Простое знание, что его отец родился в Новой Зеландии нельзя сказать, что они представляют собой информацию об обстоятельствах, которые разумно предположить, должно было положить мистер Джойс по запросу как вероятность того, что он мог быть гражданином Новой Зеландии”, - говорится в материале.

Мистер Джойс, который остался в кабинете, только после поездки в Новую Зеландию, чтобы присутствовать на похоронах своей бабушки в детстве. Он отказался от гражданства Новой Зеландии.

Представления граждан заместитель руководителя Фиона Нэш, который также остался на frontbench, показывает ее отец родился в Шотландии и ее старшие сестры родились и жили в Англии, прежде чем семья переехала в Австралию в начале 1960-х годов.

Министр регионального коммуникаций Фиона Нэш. Фото: ААР

Он утверждал, что она отдалилась от отца после развода ее родителей и не ездил в Великобританию. Она отказалась от гражданства Великобритании.

Адвокаты экс-министр ресурсов Мэтт Канавана, кто стоял в стороне от Министерства-сага, доказывал, как он получил итальянское гражданство — ретроспективно, и без его ведома — может быть нарушена Конституция Италии.

Сенатор Мэтт Канавана в Сенате в здание парламента в Канберре. Картинку Ким Смит

С его подачи говорит, что его мать зарегистрированы собой ради гражданства и перечислил его как одного из своих детей. Он официально отрекся от своего итальянского гражданства.

Юристы Crossbench сенатор Ник Ксенофонт спрашивают, почему “стройность” своего британского гражданства должны стоить ему места.

Он узнал, что он является британским гражданином за рубежом по происхождению, так как его отец родился на Кипре, когда он был еще колонией.

Сенатор Ник Ксенофон. Фото: Прилагается

Юридическая группа сенатор Ксенофонт подчеркнул он подозревал, что он мог иметь гражданство Кипра или Греции и посмотрел на renouncements но это был не тот случай ведь.

Вопросов будет идти до полной скамьи Верховного Суда на 10 октября.


banner14

Категория: В мире

Двойное гражданство депутатов намеренно слепы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.