Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обзор NRG Stick Pro


Опубликованно 02.10.2017 19:01

Обзор NRG Stick Pro

Когда мы услышали сочетание «усилитель для наушников», «Hi-Fi плеер» и «стоимость диска 400 гривен (около 1600 рублей), нам не поверить. Не верю, но решил проверить, что это за зверь такой — NRG Stick Pro.

Редакция благодарит интернет-магазин Era in Ear, любезно источника диск для этого обзора.

Когда мы услышали сочетание «усилитель для наушников», «Hi-Fi плеер» и «стоимость диска 400 гривен (около 1600 рублей), нам не поверить. Не верю, но решил проверить, что это будет устройство — NRG Stick Pro. Технические характеристики NRG Stick Pro Tran NRG Stick Pro Дисплей OLED 128x64 точек, монохромный. Проигрыватель 8 ГБ Музыкальные форматы MP3, WAV, WMA, APE, Flac Формат записи mp3 Аккумулятор 400 ма-ч Интерфейс USB 2.0 Размеры и вес 83х25х13 мм, 32 г Комплект поставки

Этот «украинский китайский» не слишком богат, но-это его цена. В коробке вы найдете только сам плеер, инструкцию и наушники. Эти наушники, к слову, можно купить отдельно: эти вакуумные крышки называются NRG Скалы и стоят около 100 гривен (400 рублей). Шлем поставляються со съемной колодки в количестве трех пар. Как кажется

NRG Stick Pro относится к полувымирающему духа: он игрок-usb-ключ размером немного меньше стандартного USB-модем, но больше, чем обычно флэш-карты. Продолговатой формы устройства очень проста, он не требует шнура для подключения к ПК, так как сам USB-флешкой. Из-за массы и размера, плеер очень удобно, чтобы принести таскания. Но вот для спорта он не подходит: нет прищепки или другого крепления на одежду, таскать в кармане, и он не может быть, в частности, на женщин, спортивная одежда. Проигрыватель позволяет меньше, чем присоединиться к ней кружева (друг), для этого есть отверстие на стороне.

Устройство состоит из глянцевого пластика, в состоянии бренда. Больше беспокоит экранчик: он поцарапался очень быстро, в обычный карман.

Наушники представляют собой небольшие пробки в три полотнища. Они все примерно одинаковые по жесткости и гладкости резины. Шнур слишком тонкий и явно недолго: вероятность сохранения целостности проводов сустава с чашкой в течение нескольких месяцев носки, стремится к нулю. Но зато есть прищепка для одежды, так что в них удобно заниматься спортом,... Шапки, честно говоря, не впечатляет, сразу хочется изменить что-то более подходящее для его.

Эргономика

Собран плеер хорошо. Элементы управления расположены на фронтальной панели, рядом с экранчиком является традиционной навигационной панели проигрывателя, а также регуляторы громкости. На верхней грани имеется кнопка вызова меню и эквалайзерных пресетов. Монохромный, OLED-экран белые буквы появляются на черном фоне. Солнце, и они-то, как видно (солнце, мы сегодня, в сентябре 2013 года, почти не видеть). Работы и управления

Меню проигрывателя не скажу, что супер удобно, но интуитивно понятный и быстрый. Здесь вы можете найти не только настройки воспроизведения музыки, а также диктофон с радио. Понравилось, что навигация по исполнителю, альбому и жанру. И большое спасибо для навигации по папкам. Меню работает быстро. Радио ловит станции не очень хорошо, так что те, кто покупают dvd для радоприемника, лучше не смотреть в сторону NRG Stick Pro. Диктофон записывает в MP3, вы можете настроить чувствительность микрофона, но это особенно полезно. Если его и вы можете использовать его для цели, чтобы сохранить ваши собственные умные мысли. Идеи других людей, если они не сидят с вами уха до уха, он просто не услышать. Это услышит, но сохранит очень тихо, даже если президент сидит на вас в пол-метра. Презентация 20 часов автономной работы. Я работал слушать часов 12 или больше при воспроизведении файлов в формате flac. Dvd «ест» много форматов, почти все широко используются. Flac правда, поддерживается, без возможности разделить альбом на отдельные файлы. Встроенной памяти здесь 8 гб без поддержки карт памяти. В принципе, этого числа будет достаточно для менее "тяжелых" форматов, но если вы слушаете flac, забить очень легко.

Его

Конечно, такие маленькие и легкие диски с именами не ждите подходящего звука. Чаще всего, эти устройства в этом плане не слишком сбалансированной и предлагают слушателю какой-то невнятную кашу на средних частотах, с еще большими проблемами всех других (или есть слишком много бухтящего или бас не в тему режущие уши высокие частоты). Но рынок, как доказано, извлечь из небольшой игрок, очень хороший звук можно, и это примеры Apple, Sony, Sandisk, Cowon. Здесь тоже все не так плохо, хотя, естественно, звук не HiFi. Тем не менее, это хорошо, хоть ему немного и не хватает яркости, есть определенный акцент на басы. Средние частоты несколько опущен, вверх без вмешательства эквалайзера не достаточно. Усилителя интегрированная функция максимально серьезным. Она хорошо работает, особенно с наушниками, имеют мало баса. В общем, самая хорошая схема использования диска, – это букет небасовитых наушники с функцией усиления низких частот. Если такой выверте звук оказывается наиболее адекватным. Но если вы любите басы были много, вы можете затемнить его шлем. У меня это случилось в случае с Sennheiser HD465: некоторые электронные треки и правда звучали интереснее, чем с гораздо более справедливые и богатых его Grado SR80. Высокоомные наушники-плеер вставляется (32-64 Ома), но если сравнивать со старым пиратским iPod Mini, сцена NRG Stick Pro, да и его почти сбалансированным. Тем не менее, он вполне адекватный. Сухой остаток

Этот плеер идеально подойдет для любителей хорошего звука, но не аудиофилам. Он поддерживает loseless-форматов, обеспечивая высокое качество звука за небольшие деньги. Если сравнивать с Transcent M350, бывший у нас на тесте, ее NRG Stick Pro является гораздо более интересным. Вы можете купить ему хороший 32-затраты на наушники, и усилитель сделает звук достаточно мощный, чтобы слушать плеер в дороге. Только надо помнить, темные цвета (если вы такое не любите, плеер по-прежнему не отчаивался: проблема решена путем выбора небасовитых наушники).

4 причины купить NRG Stick Pro: Хороший звук за свои деньги; маленький и легкий; подключение к ПК по беспроводной сети; поддержка Loseless-форматов.

3 причины не купить NRG Stick Pro: Не поддеркжи cue (flac, вы не можете разорвать на куски); плохой диктофон и радио; избыток комплектные наушники.


banner14

Категория: Hi-Tech

Обзор NRG Stick Pro


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.