Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Казанова слайс Гранд-финал, а сейчас объявляет Австралийский тур


Опубликованно 03.10.2017 01:30

Казанова слайс Гранд-финал, а сейчас объявляет Австралийский тур

Несмотря ни активисты протестуют против включения № 1 в равенство гимн самой любви в его пузырей, прыгающие перед матчем, набор, любители лиги и однополые браки сторонники были явно на стороне репера.

На трибунах стадиона anz были освещены мобильные телефоны как тысячи танцевал и подпевал под песню, которой сначала командовал вершине австралийских чартах в 2013 году.

Стадион светился с мобильного телефона факелами в это же люблю в воскресенье вечером. Фото: Марк Меткалф/Гетти.

Казанова поднялся над фуроре, который разразился после того, как федеральные депутаты Тони Эбботт и Питер Даттон жаловались политизации спорта, просто заявив, что “равенство для всех”, как он пустился в же любви.

Он оставался на № 1 в чарте iTunes в понедельник Днем, в то время как его новый сольный альбом Близнецы занимал аналогичную место в ТОП-40 альбомов.

Начало матча, Казанова нон-стоп колесят по песни, который повелел Австралийский телеэфир за последние пять лет, в том числе не может держать нас, центр и секонд-хенд вбросил его обратно в Топ-50.

Американский рэпер возвращается на восточном побережье Австралии в феврале. Фото: Дэн Himbrechts.

Он закрыл недавно один славный, первый дегустатор со своего сольного альбома Близнецы.

Его Близнецы тур будет открыт в Австралии в Брисбене Riverstage на 2 февраля, а затем направиться в Хордерн павильон в Сиднее на 3 февраля и фестиваль Холл в Мельбурне на 6 февраля.

Билеты поступят в продажу с 2 по 10 октября. Мои живут нации предпродажа стартует в 11 утра на 9 октября.

На их стадионе-качалки выступление в АФЛ GF на субботу, убийц и получило огромный прыжок в хит-парадах как их энергичный набор был провозглашен одним из лучших в истории хит-или-мисс предматчевая программа.

Убийцы Брэндон флауэрс поразил мкг толпой в субботу. Фото: Алекс Копель.

Как Лас-Вегас рокеры вышли на поле, это подтвердил их последний альбом чудесная, чудесная дебютировал на № 1 в официальном чарте Aria, который отслеживает потоки, загрузки и продажи дисков.

И в верхних эшелонах чарте iTunes и вскоре наводнили песни, которые они исполняли в mcg, в том числе мистер Брайтсайд, кто-то сказал мне, когда вы были молоды и человек, все возвращаясь к Топ-50.

Джек Riewoldt на разогреве? Фото: Алекс Копель.

Они вернутся в следующем году, чтобы выступить на Брисбен развлекательный центр 27 апреля, отель qudos размещен Банк-Арена в Сиднее 28 апреля, 1 мая Перт арене "Хайсенс", Мельбурн. 4 мая. Билеты в продаже уже сегодня.

Неизвестно, был ли герой Ричмонд Джек Riewoldt будут забронированы для их разогрева после его этапе-сбой блеск присоединиться к убийцы Брэндон флауэрс о мистер Брайтсайд.


banner14

Категория: Новости

Казанова слайс Гранд-финал, а сейчас объявляет Австралийский тур


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.