Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опрос показывает падение в поддержку однополых браков


Опубликованно 03.10.2017 01:50

Опрос показывает падение в поддержку однополых браков

Доктор Нельсон также дистанцировался от предупреждения других бывших либеральных лидеров Джон Говард и Тони Эбботту, что религиозные свободы были под угрозой, если однополые браки были легализованы.

Спросили, что он думает о попытках " нет " кампании, чтобы сделать заочное голосование о более чем однополый брак в Национальном пресс-клубе в Канберре сегодня, Доктор Нельсон сослался на опыт своего брата, который умер от СПИДа в 1990 году в возрасте 34.

“Он был замечательным братом,” д-р Нельсон сказал.

“Со времени ему было около 13 лет, он казался обеспокоенным. И это было только позже в жизни, мы поняли, почему, что источником его глубокой печали.”

Доктор Брендан Нельсон выступил на однополые браки дебаты, когда он говорит в Национальном пресс-клубе в Канберре. Картину Гэри Рамаж

Д-р Нельсон, который принял бразды лидера партии после того, как Говард потерял правительства в 2007 году и сейчас является директором австралийского военного Мемориала, сказал, что он пытался смотреть на однополые браки дебаты глазами того, кто был геем.

“Почти все страдания жизни и страдания исходит от людей, делающих себе, своей стране, своей собственной жизни”, - сказал он.

“Я не гомосек ... но я пытаюсь представить, что это такое. В этой дискуссии я думаю, я люблю брак — я испытал это пару раз — так что я очень к этому стремимся”.

По теме: ультраправые националистические партии за свободу держать прямо живет анти-однополые дело’ ралли брак

Доктор Нельсон не хотел комментировать высказывания господина Эббота или мистер Говард, но сказал: “я хотел просто сказать, что основной вопрос, который нас просят это делать мы или разве мы не поддерживаем однополые браки.”

Бывший лидер партии сказал, что он абсолютно уверен, что правительство будет работать для защиты “основных религиозных свобод” австралийцев, если большинство людей проголосовало " да " в голосование по почте.

Его речь приходит как новые опросы показывают, что общественная поддержка легализации однополых браков уменьшилось на четыре процента за последние две недели.

Как публичные дебаты по поводу однополых браков нагревается — с " нет " кампания, чтобы клич их послание Сидней на выходные — Хранитель возможное, опрос, опубликованный сегодня, демонстрирует поддержку для изменения законодательства упало на 55 процентов в течение последних двух недель, по сравнению с 59 процентов.

Голосование не написано в небе над Ньютаун в Сиднее. Фото: Прилагается

Уорринга Альянс геев и гетеросексуалов встречаются в первый раз на однополые браки митинг в Сиднее в воскресенье. Фото: Прилагается

По теме: почему христиане должны поддерживать однополые браки

Между тем, число респондентов, которые говорят, что они против гей-браков возросло до 34 процентов до 3 процентов в полмесяца.

Но, несмотря на провал в поддержку, " да " кампании, похоже, удастся.

В последнем опросе 1808 человек, 71 процент респондентов, которые поддерживают однополые браки заявили, что обязательно будут голосовать, по сравнению с 60% тех, кто были против.

И среди респондентов, которые уже проголосовали, 59% поддержали однополые браки.

В кампании за и против однополых браков будет продолжаться еще семь с половиной недели до голосования официально закроется 7 ноября.

В результате почтового опроса будут объявлены в 11.30 на 15 ноября.


banner14

Категория: В мире

Опрос показывает падение в поддержку однополых браков


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.