Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Депутаты коалиции набросится на ‘поганую’ чирикать однополых браков выступают


Опубликованно 03.10.2017 01:50

Депутаты коалиции набросится на ‘поганую’ чирикать однополых браков выступают

Комик и телевизионная звезда опубликовал новость о 11 дн. назад что читать: “иногда задаюсь вопросом, если я не хочу-е*** все анти-гей-депутаты в парламенте, если это означало, что они получили гомофобии из своей системы”.

Это вызвало почти 300 лайков и много ответов, в том числе и тот, который читает, “начать с (Андрей) Хасти,” либерал и христианин МП для консервирования в Западной Австралии.

Джуд Лоу тут чирикал: “[тяжело вздыхает, расстегивает штаны].”

Бывший армейский офицер мистер Хасти вчера сказал австралиец: “принимая во внимание мои навыки, приобретенные в моей предыдущей карьере, я хотел бы видеть его попробовать.”

Твит Закона Бенджамина вызвала споры.

[тяжело вздыхает, расстегивает брюки]— Закон Вениамин (@mrbenjaminlaw) 31 августа 2017 года,

Депутат также утверждал, нет никого, кто был против однополых браков будет уйти с такой шуткой. “Если кто-то на отсутствие кампании в шутку предложил использовать секс, как оружие против да служаки, был бы немедленно требует их отставки и маргинализации. Вместо этого парень получает 20,000-слово платформе от квартальной эссе.”

Джуд Лоу рассказал газете: “конечно, член для консервирования имеет приличные скулы, но он слишком строгие на мой вкус.

“Это мило Андрей Гесте хотелось бы думать, что я говорю о нем. Однако, это также говорит не может не вызывать тревогу, что член для консервирования видит анти-гей фраза ‘МП’ и сразу предполагает, что я имею в виду его. Если Андрей Гесте есть определенные оговорки по поводу содержание моего ежеквартально эссе по безопасному школы, я бы услышать его соображения по электронной почте или пива.”

Федеральный народный депутат Андрей Гесте сказал ни одного, кто был против однополых браков будет уйти с такой шуткой.

Уважаемый Закона эссе, опубликованном сегодня, призывает к безопасной школы программа должна быть реализована в каждой школе, и критикует $122 млн. почтовых опрос об однополых браках для размещения “тех, кто считает однополые романтические партнерства уступают натуралы”.

Еще один ответ на твит мистер Хасти читать: “дробовик Бернарди *глаза от Георга Кристиансена (Зю) кнут*”.

Мистер Кристенсен также пробрались в дискуссии, атакуют твит мистер закон как “гнусная мразь”.

Он добавил: “это парадоксально, что большинство сторонников безопасности в школах говорят, что они его поддерживают, потому что это анти-издевательства и еще они участвуют в некоторых из худших онлайн издевательства ты когда-либо сталкиваться”.


banner14

Категория: В мире

Депутаты коалиции набросится на ‘поганую’ чирикать однополых браков выступают


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.