Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Страна звезда ручки мощный открытое письмо пережив в Лас-Вегасе съемки


Опубликованно 03.10.2017 16:10

Страна звезда ручки мощный открытое письмо пережив в Лас-Вегасе съемки

Калеб Китер, а гитарист Джош Эбботт Группа, сказал, что он был пожизненным сторонником США вторая поправка право на ношение оружия — но что проведя мучительную ночь пережить массовый отстрел, что погибли по меньшей мере 59 человек и ранены сотни, передумал.

“Я сторонник 2-й поправке вся моя жизнь”, - написал он в письме, опубликованном в Twitter. “Пока события прошлой ночи. Я не могу выразить, насколько я была неправа. Мы на самом деле были члены нашего экипажа с ХЛ [скрытый пистолет лицензии], и законного огнестрельного оружия в автобусе. Они были бесполезны”.

Китер пояснил, что один затасканный аргумент оружейное лобби — что более вооруженных человек может фактически прекратить массовый шутер — не оправдалось, во время резни.

“Мы не могли трогать [оружие] из-за страха полиции могут подумать, что мы участвовали в этой бойне и стрелять в нас”, - пояснил Китер.

Китер Калеб (третий слева) с группой Джош Эббот. Фото: Гетти

“Небольшая группа (или один человек) опустошили город с преданным, бесстрашным полицейских, отчаянно пытаясь помочь, из-за доступа к невероятное количество огневой мощи.”

Принимая прибежище во время стрельбы, сказал Китер-написал он прощаться с родителями и партнером, и даже составлено завещание на них, опасаясь, что он не выживет.

[Это] было достаточно для меня, чтобы понять, что это полностью и окончательно. Эти круги были настолько сильны, что мои ребята просто стояли в непосредственной близости от потерпевшего расстреляли это F**король трус получил осколочные ранения.

Нам нужен контроль пистолетом. Сейчас.

“Мое самое большое сожаление в том, что я упорно не понимал его, пока мои братья по дороге и сам угрожал он.

Нам невероятно повезло оказаться в числе погибших или серьезно раненых этого маньяка”.

Нападение смертоносных массовых расстрелов в истории США. Фото: АП

Группа Джош Эбботт играл несколько до съемки, но в соответствии с заявлением в "Роллинг Стоун" от Эбботта, участники группы были по-прежнему на концертных площадках как наступление развернулось.

Некоторые в социальных сетях спросил, почему понадобилось пережить массовый расстрел для Китер, чтобы иметь изменения в сердце о контроле за оружием — и гитарист признался, что он закрывает глаза на эту проблему в течение многих лет.

Вы все абсолютно правильно. Я видел это происходит в течение многих лет и ничего не сделал. Но я хочу делать то, что я сейчас могу. https://t.co/5mYA7D90X3— Китер Калеб (@Calebkeeter) 2 Октября 2017

В конечном счете, хотя, Китер сказал, что шоу должно продолжаться. “Я не буду жить в страхе перед кем-либо. Мы будем перегруппировываться, мы вернемся, и мы будем качать ваши F**король лица. Ставку на это”, - написал он.


banner14

Категория: Новости

Страна звезда ручки мощный открытое письмо пережив в Лас-Вегасе съемки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.