Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как путаница распространилась новость о смерти Тома Петти’


Опубликованно 03.10.2017 16:10

Как путаница распространилась новость о смерти Тома Петти’

Согласно Лос-Анджелес Таймс, певицы давний менеджер подтвердил, что мелкий ушел.

Это произошло после массовых замешательство этим утром, когда сообщения о его смерти были сильно преувеличены.

В течение нескольких часов, любители музыки по всему миру полагают, рок-икона была мертва, когда он был на самом деле до сих пор борются за его жизнь.

Кортни Лав, Талиб Квели, Кид рок, Синди Лопер, Пол Стэнли и Лин-Мануэль Миранда были среди десятков поклонников опубликовав воспоминания на Twitter, где мелкий был лучшим в мире трендов. Однако 66-летний артист был еще жив в то время и СМИ, которые объявили о его смерти отказались от своих историй.

Рокер том Петти в настоящее время находится в больнице.

Путаница началась с РИА Новости и департамента полиции Лос-Анджелеса. ЦБС опубликован некролог Петти после чирикают полиции подтвердили факт его смерти. Торговле бумагой разных следовал со ссылкой на неназванный источник, подтверждающий коромысло смерти.

Тогда полиция заявила, что не имеет никакой информации о состоянии Петти и “первоначальная информация была непреднамеренно предоставили некоторым источникам СМИ”.

(1/2)полиция Лос-Анджелеса не располагает информацией о смерти певца Тома Петти. Первоначальная информация была предоставлена ненароком некоторым источникам СМИ— Штаб полиции (@LAPDHQ) 2 октября 2017

(2/2) однако, полиция не имеет никаких следственных роль в этом вопросе. Мы приносим извинения за любые неудобства в отчетности.— Штаб полиции (@LAPDHQ) 2 октября 2017

“Мы приносим извинения за любые неудобства в отчетности”, - сказал он. КОС и различные поправки в свои истории и новости CBS утверждал, что это “отчетная информация, официально полученная из полиции о том Петти”. Затем КОС и разнообразие привел отчетности ТМЗ, что сказал старшина был “цепляясь за жизнь” после страдания остановки сердца.

Представитель полиции сказал в понедельник ее представители не реагировать на любые инциденты, связанные с мелкой.

Он не может исключить кого-то в отделе говорили журналистам, но сказал, что полиция имела никаких следственных роль в этом вопросе.

Чиновники коронера заявили, что они не получили отчет о смерти Петти. Пожарные чиновники говорят, что они откликнулись на экстренный вызов для человека, который испытывает сердечный приступ на плаху, где Петти живет в Малибу в воскресенье вечером, но не подтвердили это рокер, который был доставлен в больницу.

Дочь Петти, Annakim Виолетта, грохнул СМИ, включая "Роллинг Стоун", что поторопился с новостями о состоянии ее отца.

“@После, мой отец еще не умер, но ваш е**журнал Кинг”, - написала она в Instagram. Как ты посмел сообщить, что мой отец уже умер, только чтобы получить пресс за ваши статьи и фотографии от”.

Мелким, самым известным за такие хиты, как "свободное падение", не приходят здесь не больше, и американская девочка, была на 40-летний юбилей туром по США со своей группой The Сердцеедки, играть три даты в сентябре в Голливуд-Боул в Лос-Анджелесе.


banner14

Категория: Новости

Как путаница распространилась новость о смерти Тома Петти’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.