Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Криштиану Роналду женится: Джорджина Родригез показала помолвочное кольцо


Опубликованно 04.10.2017 09:00

Криштиану Роналду женится: Джорджина Родригез показала помолвочное кольцо

В этом году, судя по всему, это время перемен для известного футболиста Криштиану Роналду. Он не только стал отцом двойняшек и скоро в семье появится еще одна девочка, но в будущем распрощается со статусом холостяка. Новые фото говорят, что Криштиану Роналду сделал предложение своей возлюбленной Джорджине Родригес, которая сейчас находится в положении. Так что да, Криштиану Роналду женится!

Напомним, что сейчас Джорджина Родригез надеется, что португальский футболист ребенка: в скором времени, христианин и Джорджины должна родиться дочь. Девочка будет его четвертый сын Криштиану Роналду — также есть 7-летний сын Криштиану-младший. и трехмесячные близнецы Ева и Матфея. Всех детей родила суррогатная мать. Но мне кажется, что, наконец, легендарный футболист будет иметь настоящую семью.

Новые фотографии пары говорят, что футболист и модель занимаемся. К такому выводу пришли западные СМИ после матча в Лиссабоне, в дни посетили Роналду и Родригес. Журналисты увидели на пальце Джорджины бриллиантовое кольцо, похожее на помолвочное.

Официально эту информацию влюбленные пока не подтверждено, но очевидно, что Роналду сделал предложение матери своей будущей доченьки. И это безумно радует любителей пара.

Ранее Криштиану Роналду никогда не был женат. Мы следим за обновлениями. Также напомним, что теперь все обсуждают имена третьего ребенка Кейт Миддлтон и Криштиану Роналду.


banner14

Категория: Афиша*

Криштиану Роналду женится: Джорджина Родригез показала помолвочное кольцо


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.