Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралия предлагает подготовку обороны для Филиппинскими войсками в ИГИЛ воевать


Опубликованно 04.10.2017 09:10

Австралия предлагает подготовку обороны для Филиппинскими войсками в ИГИЛ воевать

Роль будет похожа на Австралию помощь дает Ираку в борьбе с Исламским государством, которое стремится расширить свое присутствие на юге Филиппин.

Австралия уже направила два самолета наблюдения, чтобы помочь Филиппинам.

“Это очень опасный бой, но Австралия уже предлагала — и поставляет — поддержка на Филиппины, и мы готовы оказать помощь, если они требуют больше,” министр иностранных дел Джули Бишоп рассказала журналистам в Канберре сегодня.

Австралийский министр иностранных дел Джули Бишоп говорит, что нация готова оказать помощь в региональной борьбе с ИГИЛ, если это необходимо. Фото: АПУИсточник:ААР

“Очевидно, что мы были бы готовы поддержать Филиппины в той же образом мы поддерживаем Ирак в консультировании, оказании помощи и профессиональной подготовки как вооруженных сил (в) Филиппины находятся в процессе вовлечения в довольно жестокую борьбу с ИГИЛ”.

Мисс Бишоп сегодня утром подтвердил, что она была изложена Президентом Родриго Duterte поддержке Австралии дает Ираке, но он пока никак не отреагировал на предложение.

Австралия предложила обеспечить подготовку обороны для Филиппинских войск воюют боевики ИГИЛ. Фото: Getty ИзображенияИсточник:Getty Изображения

США, Малайзия и Индонезия также предлагает помочь, Госпожа, - сказал епископ.

Правительство Филиппин принимает борьбу против ИГИЛ, очень серьезно, но все же было определить, что помощи собственных сил может понадобиться.

На прошлой неделе глава агентства Австралийский шпион Ник Уорнер провел встречу с президентом Филиппин Родриго Duterte.

Генеральный директор австралийской секретной разведывательной службы признала критика за то, что сфотографировал спорные Президента кулак рядом с ним.


banner14

Категория: В мире

Австралия предлагает подготовку обороны для Филиппинскими войсками в ИГИЛ воевать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.