Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Из папиной рубашки: мама шьет костюмы для девочек яркие


Опубликованно 04.10.2017 10:40

Из папиной рубашки: мама шьет костюмы для девочек яркие

Вы можете захотеть, чтобы бросить свою старую одежду, но мама придумала отличный способ использовать его. Она преобразует ненужные рубашки мужа в наряды для своих девочек. И результаты превосходят оригинал.

Стефани Миллер, профессор искусства и мама четырех детей из штата Юта (США), придумал эту идею после того, как муж купил швейную машинку, стоимостью 50 долларов.

"Мы жили в квартире мало места для моей мастерской", – сказал Миллер. "Я страдала от послеродовой депрессии и не знала, как совместить материнство и мое творчество".

Швейная машина помогла ему вновь обрести свою творческую сторону, и, просматривая видео на YouTube о том, как сделать платья, принялся за работу.

"Три месяца назад мой муж решил бросить старые вещи. Футболка, которую я подарила ему на Рождество. Я расстроилась из-за того, что он хотел избавиться от чего-то нового. Я держал его и несколько других его рубашку в надежде что-то делать."

С тех пор он создал множество костюмов для себя и своих девочек, которые любят наряжаться. К счастью для ее мужа (и его любимые рубашки!), друзей и соседей, пожертвовали свои одежды, чтобы Стефани была постоянная материала для работы.

Напомним, королева Испании Летиция появилась в порядка 70$.


banner14

Категория: Общество

Из папиной рубашки: мама шьет костюмы для девочек яркие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.