Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тихоня или властная: какие женщины нравятся богатых и знаменитых мужчин


Опубликованно 04.10.2017 10:40

Тихоня или властная: какие женщины нравятся богатых и знаменитых мужчин

Многие люди в поисках рецептов счастливой семейной жизни. Журналисты телеканала "Украина", они попытались понять, какие женщины больше шансов встретить идеального мужчину.

Мятежный роковая женщина пробуждает в мужчинах инстинкт охотника. Эффектно одевается, соблазняет мужчин не только красота, но и ум. Красноречивый факт: в 2017-м году в списке самых богатых людей мира Forbes вошли 2043 человек, из которых 227 – женщина. По сравнению с 2013 годом этот показатель вырос почти в два раза.

"Интересно также понять, что эта стерва и бизнес-леди высокого ранга, – говорит артист украины Павел Зибров. – Но ласковая тихом месте, в окружении любви, заботы и ешь суп".

Тем не менее, сильным характером женщина может помешать счастью в семейной жизни. Известная актриса Риз Уизерспун своего первого мужа Райана Филиппа, он превратился в домохозяйку. Она отказалась от своей карьеры, чтобы быть с детьми, и Риз зарабатывал деньги. Конечно, несчастный брак продержался всего девять лет.

"Если человек хочет от них напрямую, будет найти бизнес-леди, для нее и по дому сказал, что он должен был сделать", - говорит телеведущий Анатолий Анатолич.

Однако, как показывает практика, богатые люди работают строптивых красавиц десятой дорогой, и женятся на тихонях. Так, например, из-за своей простоты и естественности Присцилла Чан удалось завоевать сердце самый известный миллиардер Марк Цукерберг."Женщина сидела в тишине и ниже травы", – подтверждает журналист Сергей Дзен.

Оказывается, тихоня, которая всегда полный холодильник, и первым найти его семейным человеком. Даже если быть застенчивой, не значит быть мало интересно. Только этот тип женщины подходит ее муж. Как правило, это происходит только в том случае, если она подходит.


banner14

Категория: Общество

Тихоня или властная: какие женщины нравятся богатых и знаменитых мужчин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.