Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вряд ли роль Говарда в однополые браки


Опубликованно 04.10.2017 12:20

Вряд ли роль Говарда в однополые браки

Премьер-министр заявил, что его либеральный предшественник может сделать “огромный вклад” в защиту религиозных свобод, если закон о браке меняется.

“Так что будет возможность для каждого члена парламента, чтобы внести свой вклад, и для австралийцев, как Джон Говард с такой страстью, о деталь здесь действительно огромную помощь,” г-н Тернбулл сообщил "Скай Ньюс".

“Поэтому я приветствую, я приветствую, помощь Джона с этим, если есть голосование да (в почтовом опросе).”

И премьер-министр сказал журналистам: “мудрость Джона всегда приветствуется.”

Г-н Говард в настоящее время поддержку в коем случае с варварской атаке, в которой он утверждал, правительство Тернбулл был “умывает руки от ответственности” для религиозных гарантий.

В заявлении вчера, человек, который вывел нацию из 1996-2007 — и в 2004 году обеспечило акт брака ограничено свадьбы мужчина и женщина — заявил, что правительство было враждебным обеспокоенность церкви.

“Очень вероятно, тех, кто ставит такие вопросы будут встречены с хором оскорбительные выпады, и обвинен в попытке сорвать вердикт народа”, г-н Говард сказал.

“До сих пор, реакция Правительства была умыть руки от ответственности, просто заявив, что это будет способствовать Личный счет”.

Малкольм Тернбулл и Джон Говард на фото вместе в начале этого года. Картину Гэри Рамаж

Г-н Тернбулл ответил с обеспечением прав церкви окопался бы.

Сказал он журналистам в Канберре: “как сильно, как я верю в право однополых пар вступать в брак, так же сильно, как я верю, что еще сильнее, если хотите, я верю в свободу вероисповедания.

“Религиозная свобода является фундаментальным и будут защищены.”

Г-н Тернбулл сказал, что законопроект подготовлен Генеральный прокурор Джордж Брандис был рассмотрен комитетом Сената, в котором выражается “очень широкий консенсус в поддержку религиозной свободы” в законодательстве ССМ.

Если на 15 ноября результаты почтового опроса не в пользу " да " голосование является, скорее всего, частный законопроект члена на основе этого проекта и Сенат выводы комитета будут внесены в парламент и быть предметом свободного голосования.

Сегодня г-н Тернбулл многозначительно заметил г-н Говард не сделал представления, что рассмотрение Сената.

“Я уверен, что будет много споров и ввода в деталь и вы знаете, мы будем приветствовать вклад Джона Говарда настройки, что проект для обсуждения законопроекта и его улучшение”, - сказал он на небе.

“Я уверен, что Джон сможет внести огромный вклад.

“Он не сделает вклад в Сенатском комитете, но его опыт и знания, я с нетерпением жду, как он это делает.

“Но Джон прекрасно понимает, что дело как это личный законопроект, ее, очевидно, будут привлечены члены правительства, и оно будет иметь религиозную защиту, защиту рода, о которых мы говорим, там.”


banner14

Категория: В мире

Вряд ли роль Говарда в однополые браки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.