Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Певец, который бежал сцене во время съемки-Вегас: ‘мне очень жаль’


Опубликованно 05.10.2017 10:31

Певец, который бежал сцене во время съемки-Вегас: ‘мне очень жаль’

В течение нескольких секунд было ясно, что было что-то очень, очень неправильно — и аудитории-сняты кадры показывает Aldean бегут на сцену.

В результате смертоносных массовых Америка стреляет, Aldean стала предметом троллинга на социальных медиа, которые критиковали его за несущимся со сцены без вентиляторов предупреждения о надвигающейся опасности.

Aldean покинули сцену, как раздались звуки выстрелов.

“Джейсон Aldean сбежала со сцены, не сказав 1 слово для толпы выбираться, как трус ... по-настоящему любить страну, а?” @commanderinfunk писал, один из многих твитов, критикуя действия певицы.

В течение нескольких часов после съемки, Aldean опубликовано короткое сообщение в Instagram с описанием съемки, как “за гранью” и предлагая его “мысли и молитвы” для жертв.

В последующем, Aldean принес извинения — и призывом к единству.

За последние 24 часа я пережила много эмоций... #Stopthehate #PrayForLasVegas pic.twitter.com/vHxijmKh6n— Джейсон Aldean (@Jason_Aldean) 3 Октября 2017 Года,

“За последние 24 часа я пережил много эмоций. Боюсь, гнев, страдание, сострадание и многие другие. Я действительно не понимаю, почему человек хотел бы лишить жизни другого. Что-то изменилось в этой стране и в этом мире в последнее время, что страшно видеть. Мир становится на место, я боюсь поднять своих детей. В конце дня мы не демократы или республиканцы, белые или черные, мужчины или женщины. Все мы люди и все мы американцы и пора начать вести себя как он и стоять вместе, как один!”, - пишет он.

“Это единственный путь, мы когда-нибудь сделать эту страну лучше, чем когда бы то ни было, но мы должны начать сейчас. Мое сердце болит за жертв и их семей за этот бессмысленный поступок. Прости меня за боль и боль каждый переживает в данный момент и нет таких слов, я могу сказать, чтобы забрать эту боль. Просто знаю, что у всех в моем сердце и моих молитвах, как мы все пройдем через это вместе. Пришло время объединиться и остановить ненависть!”

Джейсон Aldean: ‘прости меня за боль и боль каждый чувствует себя прямо сейчас. Фото: Гетти

Еще один из исполнителей по законопроекту на фестивале, стране гитарист Китер Калеб издал замечательное открытое письмо выжив после расстрела. Всю жизнь отстаивала право на ношение оружия, Китер сказал, что его мучительную ночь в Лас-Вегасе полностью изменил свое мнение, и доставили срочное заявление по жестче законы об оружии в США.


banner14

Категория: Новости

Певец, который бежал сцене во время съемки-Вегас: ‘мне очень жаль’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.