Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Группа Open Kids: мы вдохновляем миллионы детей на движениеЭксклюзив


Опубликованно 05.10.2017 12:01

Группа Open Kids: мы вдохновляем миллионы детей на движениеЭксклюзив

Как быть самой популярной тинейджерской группы СНГ?

Аня Бобровская: это круто. И здорово не потому, что мы звезды, и потому что мы собирались и работали 5 лет!

Аня Музафарова: в Нашей команде, и производитель не всегда ставит акцент на том, что мы их творчества приносим общественности. И мы вдохновляем миллионы детей на движение.

Лера Дидковская: Мы действительно делаем то, что мы хотим и что мы любим! И это с детства! Мы верили и продолжают вкладывать в нас. И мы покажем хороший уровень и являются гордостью нашей страны.

Ангелина Романовская: Да, это круто, когда просто и легко говорю, что ты олово, группа номер один. И честно говоря не было ни звездой болезни, ни чувство превосходства. Есть удовлетворение за проделанную работу.

Как вы думаете, почему Open Kids стали популярны и в моде?

Юля Гамалий: Как сказал Валери, мы делаем то, что мы хотим, и мы получаем удовольствие. Мы не одетый, то, что не одевается и трудно спешить!

Аня Бобровская: Каждый из нас приносит свои ресурсы, свой талант и труд. Это хорошая гарантия и качество.

Лера Дидковская: Наша команда, продюсер, работают и создают модный и стильный музыкальный продукт. Не права. Я считаю, мега-крутой баланс.

Аня Музафарова: Я еще не встречал тин-группа с таким же мода и трассы, клевыми клипами, этот стиль! Мы просто делаем то, что мы любим, мы заботимся нравится, и я думаю, что это и цепляются за наших болельщиков.

Как вы повлияли на популярность? Не замечаете, звезда болезни?

Ангелина Романовская: у нас нет времени), Чтобы звездиться нужно зрителей, чтобы это сделать, и время, навыкате. И у нас его нет.

Аня Музафарова: Мне кажется, что я стал гораздо более общительным и открытость людей, ну, звезда болезни, у нас просто не хватает времени – это факт!

У вас большая армия поклонников – кидсеров. Как вы реагируете на критику болельщиков? Или во всех ваших начинаниях кидсеры вас поддерживают?

Лера Дидковская: Конечно, кидсеры мы бросают как положительные, так и отрицательные мнения, но это совершенно нормально. По сути, каждый будет иметь свое мнение и его реакцию на наши песни и клипы.

Аня Бобровская: Да, вы можете просто фильтровать информацию. Потому что все уведомления.

Аня Музафарова: Мы кидсеры безумно поддерживают и пытаются поощрять комментарии. И на критику реагирую по-разному, смотря какая она.

Что вам нравится в вашей тур жизни?

Юля Гамалий: по крайней мере, трансферы и утомительно, но это все же весело! Я люблю принимать фотографии наших туров, возьми жизнь за кулисами. Мы шутим много тема на данный момент.

Аня Музафарова: Да, посетить новые места – это круто! Мы уже успели посетить много стран и городов.

Лера Дидковская: Насыщенность. Много. Да, это утомительно, но в то же время это манок. Мы получаем от этого удовольствие.

Как ваши родители относятся к вашему календарю?

Аня Бобровская: ну, ничего не остается, как поддержать нас!

Ангелина Романовская: Только за счет наших родителей, их терпение и поддержку, что мы могли бы быть мы! То, что важно.

Лера Дидковская: увеличение плотности графика, все же был немного шок) Но уже все привыкли. И понять, что наша жизнь состоит из всего этого.

Какую музыку вы слушаете в данный момент? Какие первые пять песен в свой плейлист.

Лера Дидковская: я Слушаю все, что нравится, а не стиль музыки – главное, чтобы она была от души. Ed Sheeran Альбом The Weeknd Альбом, MiyaGi & Эндшпиль, Zayn-still, Сказка.

Аня Музафарова: Я слушаю все, что сейчас в тренде, и начать снова слушать старых певцов, которые, думаю, сейчас почти никто не слушает. I got you – Bebe Rexha, Мияги и Финал – I got love, Ella Fitzgerald – "At Last, Rag'n Bone Man – Скин, Miley Cyrus – Adore you.

Аня Бобровская: ну, мы много проводим вместе времени, что музыкальные вкусы у нас очень похожи)

Есть ли у вас кумир? И, может быть, сейчас?

Юля Гамалий: ну, вот Beyonce – это классический идол идолов)

Лера Дидковская: Теперь я могу насладиться творчеством художников. Но он был кумир – нет

Аня Музафарова: Я люблю иностранных исполнителей, на которых я, может быть, только немного одеваюсь, но всегда стараться оставаться быть особенным.

Аня Бобровская: действительно, каждый человек уникален и что другие могут сделать. Их желания, качества, а потом вернуться к себе и улучшить лично!

Как вы восстанавливаетесь после концертов?

Лера Дидковская: Раскрыть секрет лучше, чтобы мы восстановить тишину. Мы с девочками после концерта молчим или очень мало говорим.

Ангелина Романовская: Мы все после концерта, усталые, в самом деле, отдать все на сцене, почти все! И таким образом, уже вошел в традицию, и все привыкли к тому, что, после концерта за мир и спокойствие, необходимое.

Аня Бобровская: Но проходит немного времени, мы извлекли и еще безумно активныыыыыы.

Аня Музафарова: ну, в общем, да, мы отдыхаем)

Вы проводите много времени вместе. Не устали ли друг от друга?

Юля Гамалий: это! Особенно в последнее время! Вместе, мы почти всегда

Лера Дидковская: много времени, больше, чем с родителями. Без этого ничего и усталость бывает. Но самое смешное, что друг без друга действительно не можем, приехали в тур уже переписка фурункулы, видосы кидать, фото слилась))

Часто между вами возникают недоговоренности и ссоры? Не мешает ли это работе?

Аня Бобровская: Здесь главное-не мешать работу и личные отношения. Это трудно, но мы граничим.

Аня Музафарова: Чаще всего это происходит в некоторые моменты работы, но мы быстро находим выход.

Ангелина Романовская: Компромиссы-это наше все)

Как вы хотите все время? Школа, танцы, пение? Есть ли время на встречи с друзьями?

Лера Дидковская: Я друзья давно привыкли, что я очень долго не бывает. Но есть один недостаток – устал что-то предложить)

Юля Гамалий: Но если вы действительно хотите, вы и все время. Но, скажем, для того, чтобы быть честным, время ходьбы, у нас действительно мало.

Аня Музафарова: И здесь нам на помощь приходит распорядок дня, план недели и план на месяц вперед) И уже можно увидеть, где в тот же день, что ты сможешь проводить с друзьями.

Какие планы на ближайшее будущее и что происходит интересного в вашей работе сейчас?

Ангелина Романовская: мы планируем сольный концерт в Киеве, 2 декабря с новой программой, Хулиганим вместе! Также, мы посетим с концертами в Одессе, и это будет уже 5 раз в этом году) на самом деле, откройте этот город лет мини-тур по нескольким городам Украины.

Юля Гамалий: осенью, мы будем во многих городах еще с концертами, и Харьков, Днепропетровск, Львов, и полный список будет у нас в сети! Просто следить за обновлениями) совсем недавно, мы запустили крутой challenge называется И что ты Хулиганишь. Мы хотим, чтобы наши Кидсеров, родители Кидсера и любого человека всплеск положительных эмоций! Давайте посмотрим, что происходит)

Аня Бобровская: В планы снять клип мега-танец на песню "Поколение танца". Мы выполняем в сотрудничестве с нового музыкального проекта от Open Art Studio и наш продюсер Юра Петров – Nebo5. Я уверена, что он будет крутой и наслаждайтесь нашим Кидсерам! .

Аня Музафарова: Мы любим всегда, когда есть время, мы поддерживаем хорошие вещи. Участвуем в аукционах, благотворительные концерты, социальные. Мы будем детей в дом, и мы проводим там автограф-сессии, даем им подарки от нас. Хотела бы отметить, что 10 сентября, мы будем на Charity Week-end, который проводит Мария Ефросинина, это уже будет наш второй раз, когда мы поддерживаем инициативу, Маша и на этот раз мы будем хэдлайнерами этого события.

Лера Дидковская: Да, с начала нашего проекта, наша команда всегда делает акцент на таких вот благотворительных поддержки. Мы знаем, что помогать-это приятно и радостно, когда твоя помощь достигает адресата! И мы действительно много запланировано выступление, несколько кругов уже готовится к осени.

К слову, недавно группа Open Kids делили радость и хорошие новости, что их сотрудничество с Quest Pistols Show под названием Крутой всех собрать сегодня 100 миллионов просмотров.

“Это для нас невероятная новость! Это означает, что мы находимся на правильном пути. Поем и показываем, что есть миллионы людей! Мы надеемся, что таким же успехом и наших следующих работ. Мы просто сплошные миллионеры в этом году. Миллион подписчиков на YouTube, последняя работа уже приближается к 10 млн, Мы гордимся ими и вдохновил на движение дальше! И мы призываем к этому остальных! Мы точно знаем, что не надо сидеть и ждать, пока вы растете! Действовать прямо сейчас“, - комментирует свой успех членов группы Open Kids.

Также Круче всех стала саундтреком нового проекта ребенок с таким же именем на одном из главных каналов страны. Это его выбор, как более мотивирующий и вдохновляющий звук для детей и подростков.

Смотреть видео Open Kids ft. Quest Pistols Show – Круче всех:

“Этот клип и песня-символ развития! Песня Круче всех стимулирует к достижению цели, которая мотивирует делать больше и верить в себя, чувствовать себя и становиться лучше каждый день. Чем больше людей будут с нами на волне, это лучше! И у тебя все получится“, – комментировать такой результат, участники группы Quest Pistols Show.

Обратите внимание, что, Open Kids – это первый подросток в Украине, выиграл шоу-бизнеса, участники массовых музыкальной премии M1 Music Awards, их концерты-house по всей стране и за ее пределами. Их называют самой влиятельной история рок-группы детей и подростков.

Как ранее писал Ivona, группа Open Kids, отправляется в институт благородных девиц в новый клип.


banner14

Категория: Интернет

Группа Open Kids: мы вдохновляем миллионы детей на движениеЭксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.