Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Телеведущая Людмила Барбир сыграла в сериале ментовские войны. КиевЭксклюзив


Опубликованно 05.10.2017 12:02

Телеведущая Людмила Барбир сыграла в сериале ментовские войны. КиевЭксклюзив

От 26. Сентября на канале 2+2 стартует новый остросюжетный сериал ментовские войны. Киев, о криминальных войнах, коррупции в органах, нечистоплотных силовиков и тех, кто пытается бороться с системой в правоохранительных органах.

По сценарию все события в сериале будут разворачиваться еще до реформы и создание Национальной полиции. Главный герой фильма, лучший сыщик городе, нехарактерные майор и соблазнитель женщин Виктор Таран, (его играет Роман Мацюта) берется за расследование запутанных дел, пытается сломать “систему“ объявить войну и не только криминального мира, но и его начальство. Где много детектива, драк, выстрелов и погонь, есть всегда место для любви и страсти.

Одну из главных ролей первой части сезона пела актриса и ведущая утреннего шоу Сніданок з 1+1 Людмила Барбир. В жизни застенчивый, любящая жена и мать сыграла роковую женщину, которая точно знает, чего она хочет, что должен быть за человек и насколько быстро этот человек должен уйти из вашей жизни в покое

“На самом деле я совсем другая. Я думаю, что в отношениях первый шаг и определенная настойчивость мужчина должен показать, не женщина. Спорить из-за своих убеждений немного на площадке с режиссером, что моя героиня уже на второй день после знакомства найти его в кабаке и может предложить быть вместе. Но мы должны признать, что в жизни действительно есть такие женщины, которые решают все“, – сказала Людмила.

Но Роман Мацюта признался, что он действительно, как девочка:

“Я люблю, когда женщин предлагают, решить, с кем из них выбрать кого-то и подойти к кому. Такие девушки вдохновляют!“

Как на экране, актеры часто сами попадали в необъяснимые, порой даже мистические ситуации, но прямо на съемочной площадке.

Съемки начались в октябре 2016 года, а за девять месяцев (именно столько длился подготовительный и токарных работ), на строительной площадке происходит очень много интересного, страшного и порой даже мистически.

Опасность в постели.

Главный герой детективного романа Виктор Таран – не только опытный майор, но и настоящий ценитель женской красоты. Поэтому сцены страсти не появляется в сериале редко красивые, привлекательные женщины и, конечно,.

В одной из них герои романа Мацюты и люда Барбир повседневных разговорах пойти после страстной ночи любви к делу. Он журналист, он – оперативник, и они громко обсуждают расследование очередного преступления. Не получилось снять этот эпизод был просто. Как только режиссер дал команду “камера-мотор“, актер начал играть, потом в решающий момент обсуждения со стены упала картина, и прямо на голову Мацюте. И в четыре раза! В результате изображение пришлось удалить и снова снимать всю сцену. Как иронично Людмила Барбир сказал скорее всего наши вторые половины были против, что мы после главной роли в этой сцене.

Жертвами сумасшедших погонь!

Один из главных героев Алекс ленты деготь также из-за роли их не смогла преодолеть самый большой страх – сесть за руль. И не зря! Одна из сцен Ментовских было что-то для своих коллег последний Роман Мацюту почти сбили прямо во время съемки. По сценарию он вместе со своим напарником устроили аварию, а в это время мимо них приходилось ездить на высокой скорости Mercedes Gelenvagen. После пары неудачных дублей, режиссер остановил процесс и давал указания:

Ребята, добавьте драйва и скорости, я хочу видеть действия!“

Новая попытка, рев мотора, визг тормозов, скрежет треугольник под колеса и перепуганные глаза водителя. Разогнавшись на большую скорость, машина вылетела почти в актера, спиной к лихой гонки. Как водитель испугался и Роман Мацюта, можно только представить.

Телеясновидящие “ментовских“.

При адаптации сценария, авторы резонансных преступлений, которые находятся на территории Украины, и которые могут попасть в историю первой части Киевской сезона. рассортировали против зала Таким образом, в работе целый ряд смелых нападений на инкассаторов, которые не разглашаются. В день, когда творческая группа закончила сценарные роботов стало известно, что один из случаев 15-летней давности, который в точности повторяет решены сюжет в сериале–! Кстати, как на картинке, к этим преступлениям высшие чины и сотрудники органов безопасности были задействованы.

Вдвойне побегов.

Создатели сериала сделали хорошую работу, чтобы в кадре нужную атмосферу напряжения. Для этого команде пришлось поменять на 3-4 места в день, которые часто находились в разных частях города. В одном из эпизодов герои каменная вилла 30-20 годов ХХ века находятся в небольшом выпечки. Именно в этом доме исполнителем отрицательных ролей, актер Дима Сарансков, обнаружил портрет собрата в форме командира Красной армии. Как выяснилось, на фото дед хозяина дома был. Кстати, на этих съемках Дима не мог избавиться от Hummel. По иронии судьбы имя своего героя, жестокий главарь банды “Шмель образом шпица“. По словам актера, эта забавная ситуация еще раз доказывает, что эта роль была для него важна.

Так беременна или не была?

Весь съемочный процесс наоборот, т. е. сначала снимали сиквел, потом приквел. По сценарию четвертая часть одной из героинь фильма появляется в кадре очень, очень беременна, с большим накладным животом. Она была очень необычно в этих всех толщинках, и многие на Майдане и подшучивали острили по этому поводу. Однако, когда съемочная группа приступила к съемкам третьей части сезона, актриса узнала, что она действительно беременна. И это изменение уже точно с таким же животом проблемы, когда она шла в съемках. Недавно актриса Оксана Степчук родила прекрасную девочку.

Напомним, ранее Ivona написал материал о интересных фактах со съемок второго сезона слуг народа.

Смотри онлайн-видео с бэкстейджа фотосессии Людмилы Барбир, Соломии Витвицкой и Марии Бурмаки


banner14

Категория: Интернет

Телеведущая Людмила Барбир сыграла в сериале ментовские войны. КиевЭксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.