Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мудрым-беременная женщина родила одновременно работать с пациентом


Опубликованно 05.10.2017 14:50

Мудрым-беременная женщина родила одновременно работать с пациентом

В штате Айова (США) акушер-гениколог Эмили Джейкобс преждевременно начала родов, когда принимала роды у женщин, сообщает издание ABC News.

Случай произошел около четырех часов утра. Беременная женщина, чтобы изменение уже было несколько родов. Эмили забыл свой мобильный телефон дома, поэтому взял телефон, чтобы позвонить мужу.

"Я получил вызов в 4:45 утра, но не ответил, потому что это был незнакомый номер. Тогда Эмили прислал мне сообщение о том, что происходит, и я сразу же пошел", - вспоминает муж акушерки, Райан.

"Когда я заметил, амниотической жидкости (околоплодные воды), я подумал, что он течет пациентки, которая родила, - сказал Джейкобс. – Но потом я понял, что это была моя".

Акушерка думает, что его уникальная история родов сделала его лучше, чем врач, который "больше знать" своих будущих пациентов: "это, безусловно, сделало меня более чувствительно и более осведомлены о том, что это происходит".

"Во время преждевременных родов, женщины очень беспокоит здоровье вашего ребенка и их собственного здоровья. Теперь, когда я прошел через это, могу оценить, волнуешься и нервничаешь", – добавила она.

Интересно, что муж Эмили-это учитель. На большое облегчение от своей жены, он согласился на год оставить работу дома с ребенком.


banner14

Категория: Общество

Мудрым-беременная женщина родила одновременно работать с пациентом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.