Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Детей артрит: как распознать и что делать


Опубликованно 05.10.2017 14:50

Детей артрит: как распознать и что делать

Развитие артрита у детей незаметны для неопытного глаза, поскольку это заболевание имеет много масок. Но строгая мама "диагностики" под силу. Как пахнет numedica крыса, нам сказали, что Вероника Князева, педиатр, семейный врач, гомеопат. Общие симптомы острой формы артрита — высокая температура (до 39 °с), болью в суставе (или несколько), в некоторых видах — покраснение горла. Очевидные отличия от ОРВИ — боль: она может как увеличиваться, так и пропадать, но постоянное возвращение, ребенок хромает, а все крошки при одевании, когда болят ручки-ножки, дуться и ныть. ЮВЕНИЛЬНЫЙ РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

Признаки: покраснение глаз, увеличение лимфоузлов, сыпь на любой части тела. Неоспоримые признаки — отечность сустава и розоватыми пятнами на нем.

Причины: аутоиммунные агрессии, которая часто бывает наследственной. Пусковым фактором является воздействие Клебсиелла, энтеробактерии и энтеровирусы.

Предупреждение: Убедитесь, что ребенок всегда вовремя и мыть руки после посещения общественных мест, мыть за него, фрукты и овощи, потратить довольно термообработки мяса и молока перед употреблением. ЮВЕНИЛЬНЫЙ АНКИЛОЗИРУЮЩИЙ СПОНДИЛОАРТРИТ

Симптомы: такие же как выше, плюс ухудшение походки ребенка, как только он встал с постели. Дети до двух лет могут отказаться от прогулки.

Причина: же, как выше, плюс хронические и инфекционные заболевания.

Профилактика: не допускать переохлаждения ребенка и переход инфекционных заболеваний в хроническую форму. Она не принесет ребенка в детский сад, а не отправлять в школу до полного излечения болезни. РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ

Признаки: моча у ребенка, меньше пила жидкости, нерегулярные испражнения, боли в животе, конъюнктивит.

Причина: иерсиниозом, сальмонеллезом, дизентерией, уретрит, цистит.

Профилактика: своевременное мытье рук, фруктов, овощей, употребление кипяченой воды, отказ от сырых яиц. ИНФЕКЦИОННЫЙ АРТРИТ

Симптомы: тех, кто с ОРВИ, но мы пришли через 1-2 недели после болезни, которая его вызывает.

Причины заболевания: краснуха, аденовирус, вирусный гепатит, вакцинация, стрептококки, туберкулез, Микоплазма.

Профилактика: укрепление иммунитета, устранение контакта крови с прививок или уколы, избегая травм: через них в организм может попасть, например, грибов. Обратите внимание, что чаще всего осложнением артрита не произойти, если вы получаете инфекцию в организме ребенка, и если болезни, вызванные ими, не восстанавливаются, в результате чего может развиться тонзиллит, фарингит, синусит, или дерматит. Как правило, родители относятся к этим хронических заболеваний, полоскания, промывание носа, которое только уменьшает выраженность симптомов. Но чтобы ответить на этот хроника, надо найти возбудителя (например, культуры выделений из носа и горла или анализ соскоб кожи). ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ АРТРИТ

Показания: боли в области поврежденного сустава на 5-7 дней не прошло и не уменьшилось, как и степень набухания.

Причина: травмы, ушибы, часто сильная.

Предупреждения: если вы учите ребенка правилам безопасности для езды на велосипеде, лазанье по деревьям, подвижные игры и т. д. тогда вероятность беспечность и опасность травмы уменьшится. Кроме того, при малейшей травме лучше поспешить к травматологу или ортопеду на УЗИ или сделать рентген болит сустав. Внимание!

Если есть подозрение спешить к педиатру (для начала). Если он не узнал артрит, но вы все еще сомневаетесь, идите к ревматологу, кардиолог, нефролог, ортопед или офтальмолог. Нелеченный артрит влияет на другие органы и даже может привести к инвалидности. "Чучело" против болезни

Будете ли вы развиваться артрит при встрече с инфекцией и даже если есть генетическая предрасположенность к этому заболеванию зависит от силы иммунитета. Потому что всеми средствами укреплять его.

СПОРТ ИЛИ ИГРЫ. Они должны быть в распорядке дня ребенка, лучше на воздухе и не менее 40 минут и два часа соответственно. Активные движения, нормализует обмен веществ, способствуя укреплению защитных сил организма.

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. От рациона питания и качества пищи, что влияет на иммунную систему, а также нормализации пищеварения. Плюс организм получит достаточное количество питательных веществ.

Закаливание. Шарко, контрастный душ, дозировка прогулок в любую погоду и постепенное прощание с пленкой. Например, сегодня aplusa куртка заменить в середине сезона, и неделя, чтобы заменить шерстяной свитер пришел реглан из хлопка.

БОЛЬНИЦЫ МАМА. Иммунитет-это очень подрывает adolecente какого-либо заболевания. Например, только в полостях происходит на купирование инфекции, нанесла его на 20% от силы иммунной системы. Инфекционные заболевания носоглотки и ротовой полости со временем легко перерасти в хронические заболевания органов дыхания и мочеполовой системы, и сердечно-сосудистой системы, увеличивая вероятность развития инфекционного артрита. Поэтому нет никакой причины в мире не должно заставить маму позвонить в больных и при любой болезни ребенка или выходить на работу до того, как болезнь полностью излечивается (без побочных эффектов!).

ДОЗИРОВКИ ЛЕКАРСТВА. Иммуностимуляторы и иммуномодуляторы использовать строго по советы доктора и не спешат использовать жаропонижающие средства (даже если температура 39 °С: "жаровни" организм поставлен не зря — он уничтожает инфекционные агенты, попробовать один из многочисленных водой ребенка). Все эти препараты грубо вмешиваются в иммунную систему и ребенка она находится под 16.


banner14

Категория: Общество

Детей артрит: как распознать и что делать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.