Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Возвращение Казанова — до № 1


Опубликованно 06.10.2017 00:30

Возвращение Казанова — до № 1

Американский рэпер Казанова все же любовь находится на пути, чтобы вернуться к № 1 на следующей неделе в чарте Aria, после первоначально достигнув вершины на месяц в январе 2013 года.

Эбботт призывает к НРЛ, чтобы остановить Казанова исполнительского же любовь в НРЛ Гранд финале австралийцы приобрести песни — снова — на iTunes, многие делают это в знак протеста.

Же любовь пришла из ниоткуда, чтобы вернуться к № 1 на iTunes в прошлый четверг и остался там с тех пор.

Тот же Казанова любовь изначально была № 1 в январе 2013 года. Он вернулся. Изображение. Фил Hillyard

Сильные продажи (часто продажа России № 2 по пять в одном) было достаточно, чтобы увидеть самую любовь обратно на № 1 на арию в середине недели чарт, опередив на прошлой неделе № 1 в Рокстар по почте Мэлоун.

Ни одна песня никогда не была № 1 в два раза в два раза или в два разных года в Австралии.

Казанова объявил, что он пожертвует все свои сочинения и исполнения авторского вознаграждения от одной любви к голосованию да кампанию в поддержку брачного равноправия в Австралии.

Рэпер назвал это любовью в Австралии во время брака дискуссии равенства “одна из величайших наград в моей карьере”.

Ария составлять свои чарты в четверг вечером, взяв в смеси загрузки и потоковой передачи. Сегодня покупки и потоки будут учитываться в графике освобождена в субботу Днем.

Же любовью и с боями вышли новые релизы, включая розовый красивый травмы и macklemore-это последние хиты старые добрые времена и славные.

Казанова опубликовал сообщение для Австралии на его социальных медиа. Фото: @Казанова/Instagram

После смерти Тома Петти "свободное падение" взлетела обратно в iTunes Топ-5, с научиться летать и я не буду обратно вниз видим всплеск продаж.

Убийц мистер Брайтсайд был в iTunes Топ-5 за три дня после АФТ Гранд-финале, но с тех пор упала до топ-30.

Казанова новый альбом Близнецы будут воевать из убийц последний чудесная, чудесная, том Петти лучшие хиты и антологии и Шанайи Твейн уже сейчас к началу следующей неделе Ария альбом диаграммы.

НРЛ производительность тоже видел, вот маклемор и Райан Льюис альбом ограбления заказать увеличение продаж — главная же любовь, комиссионки и не может держать нас.

Казанова будет тур в Австралию в феврале следующего года.

Вчера кто-то начал петицию в Австралии, чтобы запретить мне играть ту же самую Любовь в #NRLGF. Сегодня его #1 на iTunes. Любовь побеждает ??— Близнецы (@Казанова) 28 сентября 2017 года,


banner14

Категория: Новости

Возвращение Казанова — до № 1


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.