Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Константин Меладзе пел оды к Вере Брежневой: "Это человек удивительный, самый красивый и сексуальный"


Опубликованно 06.10.2017 04:30

Константин Меладзе пел оды к Вере Брежневой:

Как большое исключение, знаменитый композитор Константин Меладзе открыл подробности его личной жизни певицы Веры Брежневой.

Известный композитор Константин Меладзе редко дает интервью, и это знают не только журналисты, но и их поклонников. Исключение муж певицы Веры Брежневой может быть сделано в особых случаях, один из которых признан перевод "визит, Дмитрия, Гордона".

Так, в интервью Константин Меладзе сделал ряд откровенных признаний, которые касались его жены, певицы Веры Брежневой. Знаменитый композитор признался, что появление певицы в ее жизни заставило кардинально пересмотреть свои принципы и привычки.

Мне было пофиг, как я выгляжу, где остальные, что он. Вера Брежнева дала мне пенделя и проснулся интерес к другой жизни.

Также Константин Меладзе впервые узнал, кто экс-солисток группы "ВИА Гра" достигла больших успехов в шоу-бизнесе. Конечно, знаменитый композитор, сообщил, что это его супруга.

Не хочу никого обижать, но объективно самый успешный экс-"виагр" добилась Вера Брежнева. На самом деле абсолютно поразительный человек, самые красивые и сексуальные. Молодец, что женился? Скорее, я эпический женился.

Также сейчас активно обсуждают новость о том, что Кристина Асмус вызвали провокационные фото в большой дискуссии.


banner14

Категория: Афиша*

Константин Меладзе пел оды к Вере Брежневой: "Это человек удивительный, самый красивый и сексуальный"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.