Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Группа NaviBand рассказала, что им нравится в УкраинеЭксклюзив


Опубликованно 06.10.2017 07:21

Группа NaviBand рассказала, что им нравится в УкраинеЭксклюзив

Конечно, всех своих поклонников в Украине, что они узнали о вас, благодаря Евровидению 2017, интересует – как ты смеешь на участие в конкурсе, как определились с выбором песни? Если он работает с вами команда специальной подготовки для участия в конкурсе? И что еще более важно, они оправдали его ожидание – ли вы конкуренции-это то, что вам нравится?

– Мы не первый год пытались попасть на конкурс Евровидение, потому что понимали, что это отличная возможность рассказать о себе, своей музыке, не только в нашей стране. Песня Гісторыя майго жыцця написана для нашего альбома Подсветкой, но на первой репетиции, когда мы играем в своей группе, конечно - необходимо предъявить на выбор. По количеству в конкурсе с нами работала команда из Киева, во главе с директором Максимом Литвиновым, при поддержке нашей Национальной телерадиокомпании. Мы невероятно счастливы, что познакомились с прекрасными людьми, с которыми я жил и работать. Мы очень рады все, что происходит с нами сейчас.

Что касается ожиданий – мы получили большой опыт, возможность показать нашу музыку большой аудитории, но в целом все зависит от нас. Конечно, Евровидение –это возможность, которую следует использовать правильно.

Был ли какой-нибудь сюрприз? То, к чему не были готовы?

– Всегда трудно догадаться, такое ощущение, что я никогда не пробовал. Евровидение - это большая работа на протяжении шести месяцев. Бесконечные поездки, выступления, интервью, эссе и т. д. Не каждый может быть готов к такой моральной и физической нагрузки. Больше, чем всей группы на сцене отдувались только нас двоих. Но на самом деле, мы считаем, что все удалось, что мы оба. Это нас спасало. Кроме того, невероятная поддержка наших студентов.

С кем подружились во время подготовки конкурса, был ли кто-либо из конкурсантовдружеские отношения?

– Мы до сих пор общаемся с ребятами из Норвегии, Австрии, Испании, хорошопознакомились с пацанами из группы О'Торвальд, что мы хорошо. Надеемся, в Киеве увидимся.

Изменилась ли ваша жизнь после "Евровидения" – будет ли на улицу, если есть какие-то поклонники, которые вас преследуют везде за вами ходят?

- В самом деле, в Беларуси у нас и до конкурса "Евровидение" было достаточно, сольных концертов по стране, выступления на фестивалях, мы уже завоевали только музыкой. Сейчас, к счастью, все приумножилось. Еще раз, человек не знает, что существует как и мы. Это здорово. Количество фанатов, конечно, тоже приумножилось. Развивается даже фан-клуб, который создан за три месяца до конкурса "Евровидение" наша фанатка Пинска (Беларусь), называется NavibandArmy. Они делают очень большую работу, выискивают что-то, новостей, материалов, многие из которых ставят даже раньше, чем мы сами. Многие из нас ездят по разным городам на концерты. Но никто не преследует, у нас есть очень умные фанаты.

Скоро его концерт в Киеве. Чего ожидать вашим поклонникам? какоеисполнены новые песни? Кстати, если нет планов записать песню на Украинском языке?

– Мы всей нашей истории. Мы сыграем несколько новых песен, возможно, даже сделаем премьера, и что мы играем давно. Но для нашей группы это первый концерт в Украине. Немного волнуемся, как все пройдет.

Очень интересный, увлеченный, если в чем-то, кроме музыки? Есть ли какие-либо хобби? Как вы любите проводить свободное время? Спорт, путешествия?

– Мы любим путешествовать, даже в пределах всего диапазона. Я недавно здесь, в Берлине были, в здоровском фестиваль фестивале Lollapalooza. Это было здорово. Хобби никаких, конечно, много.Наш басист Влад прямого аудиофил, собирает плату всегда думать что-то со звуком. Он в музыке 24 часа в сутки. Гитарист Саша и барабанщик Вова страстный вторая работа – Саша продюсер многих белорусских телепроектов, кроме того, им был снят клип на нашу песню для "Евровидения". Вова co-основатель самого крутого фитнес-центр в Минске Моби Дик, и Ксюшино хобби – занятий в нем. Иногда мы выходим играть в футбол, Бильярд. Но в основном, конечно, мы заняты только музыкой.

Кстати, о путешествиях, что вы успели увидеть, пока были в Украине? Ваш опыт Киева, Украины.

– Мы очень часто мы находимся в Украине и всегда рады прийти сюда. Очень любим Киев, готовы бесконечно ходить по любимым местам. Лично я люблю Львов " – недавно, на мой день рождения, вся группа, зная это, под предлогом корпоратива забрала я на Львов, как оказалось, праздновать! Это был незабываемый опыт. Мы также часто говорим, что влюблена в украинской сцены и, в целом, творческое пространство. Много открытых миру людей, готовы придумывать безумные проекты. Здесь люди не умеют слушать. Надеемся, услышат и нас.

Напомним, что ранее Ivona писала о том, что финалисты "Евровидения 2017 NaviBand представляем волшебный клип.


banner14

Категория: Интернет

Группа NaviBand рассказала, что им нравится в УкраинеЭксклюзив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.