Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Леденящий последние слова Майкла Хатченса, наконец, показал


Опубликованно 07.10.2017 05:10

Леденящий последние слова Майкла Хатченса, наконец, показал

Майкл Хатченс: Последняя у Rockstar, которая выйдет в эфир в течение двух ночей на семь сеть, показывает текст Хатченс, как считается, написано в ночь, когда он умер не показали.

Нацарапал на блокноте, слова указывают на его темноте и потенциальные несчастья:

“Было бы неправильно, чтобы принять его

Не следует класть вниз

Больные собаки за моим окном

Правильно взглянуть

Новый план с крючком

Застрял в меня

Всю горечь

Начал показывать

Пять лет никто не слышит”.

Хатченс был найден мертвым в отеле Ritz-Carlton в Дабл-Бэй в Сиднее 22 ноября 1997 года желтый блокнот, содержащий текст песни нашли рядом с его кроватью. В ‘собаки за окном’, как полагают, является ссылкой на папарацци пакет, дислоцированных за пределами отеля.

Смерть хатченса была признана самоубийством, Коронер Новый Южный Уэльс, и слова описаны близкий друг Ник Иган в фильме “почти предсмертную записку”.

Текст финальной песни Хатченс написал в номере гостиницы, где он умер. Фото: Прилагается/Семь.

В другом месте, охватывающий всю карьеру документальный фильм рисует картину Хатченса в первые дни своей карьеры, как счастливый исполнителя, который любит вечеринки, красивых женщин.

Затем документальный графика его снижение умственных способностей после нападения он пострадал в Копенгагене в 1992 году, когда он был избит к земле с таксистом, после чего он потерял чувство вкуса и запаха.

“Он изменился и стал гораздо более агрессивным”, его премьера первой серии одногруппник Андрей Farriss говорит в документальном фильме.

Это был большой удар для Хатченс, которые упивались его чувства до этого, наслаждаясь хорошей едой и хорошим вином. Он даже не видел на домашних кадры в Грассе на юге Франции, город цветов и парфюмерных фабрик, описывая в романе "Парфюмер". в свою сводную сестру Тину.

Примерно в то же время, как inxs одногруппник Кирк Пенгилли показывает популярность группы начала идти на убыль.

Как успех как inxs’ угас, Хатченс начал отделиться от группы. Фото: АПУ изображения/ семь сети

Хатченс начал отделиться от группы и создать сольную музыку, но почувствовал противоречие к тому, просмотр группы, как братья.

Интервью с Хатченса знаменитых друзей, включая и U2 фронтмен Боно, Саймон Ле Бон из "Дюран Дюран", актер Билли Зейн, музыкальный продюсер Дэнни Сабер в сочетании с интервью с Тиной, друзей из своей жизни и inxs группа товарищей Пенгилли и Farriss, чтобы нарисовать звезду.

Розанна аварии, который был Хатченса подруга, пока группа гастролировала по США с их хитом альбома пипец, обсуждает их трехлетние отношения впервые. Хатченс порвал с ней Кайли Миноуг, но она признает, что она все еще любит его и чувствовала, что она необходима, чтобы защитить его.

“Я просто думаю, что он нуждался в поддержке, больше, чем он получил от людей,” краш-говорит в документальном фильме.

Хатченс с дочерью Небесного Hiraani тигровая Лилия. Фото: АПУ изображения/ семь сети

Адвокат Колин Алмаз, душеприказчик Хатченса, говорит о Хатченс и раскрывает никогда еще не видел фотографии рок-звезд дома с женой Паулой Йейтс после рождения ребенка Небесный Hiraani тигровая Лилия рождается. Фотографии также показывают, Йейтс дочерей от предыдущего брака с Бобом Гелдофом, Пикси и поздние персики, держа их младшая сестра, и есть домашнее видео кадры, сделанные Хатченса его дочь и Йейтс дома. Несмотря на его счастье при рождении Тигра в 1996 году, этот документальный фильм показывает Хатченс тоже был расстроен о постоянной битве под стражей с экс Йейтса Гелдоф.

Майкл Хатченс: последний рок-звезды, выйдет в эфир в течение двух ночей на семь сети в понедельник 16 октября, вторник 17 октября в 7.30 вечера

Читателей, желающих получить поддержку и информацию о профилактике самоубийств можете связаться спасательный круг на 13 11 14. Самоубийство Звонка 1300 659 467. MensLine Австралия 1300 78 99 78.


banner14

Категория: Новости

Леденящий последние слова Майкла Хатченса, наконец, показал


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.