Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Розовый критикует д-р Люк: - он заслужил это, он не хороший человек


Опубликованно 07.10.2017 05:10

Розовый критикует д-р Люк: - он заслужил это, он не хороший человек

Розовый работала с доктором Люком, настоящее имя Лукаш Готтвальд, на ее 2006 альбом я не умер, взаимодействие родов синглов , которые знали и у + УР силы.

В новом интервью с Нью-Йорк Таймс, она говорит, что не имеет знания обвинений Кеша сделал про своего бывшего продюсера, — но, что в результате выпадений “Карма” в действии.

“Я не знаю, что случилось. Но я знаю, что независимо от того, или не доктор Лука сделал это, это его карма и он заслужил это, потому что он не хороший человек”, - сказала она.

“Я сказал ему, что на его лице и я не работаю с ним,” продолжала она.

Розовый и грохнул д-р Люк в новом интервью, но говорит, что она сказала все это в лицо, а также. Фото: Гетти

“Он не делает хороший бизнес, он не добрый человек, он не правильно когда дают широкие возможности для этого, и я действительно не чувствую себя так плохо для него.”

Нью-Йорк Таймс сообщила, что доктор Люк отказался комментировать, когда связались в статье.

Розовый-не единственный бывший Доктор Люк коллаборационист, чтобы выйти на "Грэмми" поп-гений — Келли Кларксон, чье середине нулевых попаданий пор, как ты ушла, за эти карие глаза и моя жизнь будет сосать без тебя были со-написаны Готвальда, сказал в интервью в прошлом месяце, что она вынуждена была работать с продюсером ее Лейбл.

Кларксон сказал, что она работала только с Люком“, потому что буквально у меня шантажировали моим лейблом. Они походили, ‘мы не будем ставить ваш альбом, если Вы не сделаете этого.’”

Пинк выпустит свой новый, д-р Люк-бесплатный альбом в следующую пятницу. Фото: АFР

“К сожалению, когда у вас есть, что плохой характер — так многие художники не нравится вам и не нравится работать с вами — это не нормально. Я получаю вместе со всеми я работаю, но он просто не хороший парень для меня,” она продолжала.

“Очевидно, что он талантливый чувак. Он просто лгал много. Я столкнулся пару очень плохих ситуациях. В музыкальном отношении это было очень тяжело для меня, потому что он будет просто обманывать людей. И это как, " что?" И это заставляет художника искать плохое”.

“Он очень трудно работать; немного унизительно.”

В результате его иск с Кеши Доктор Люк листинг был удален с официального сайта Sony Music и в этом году было объявлено, что он больше не является генеральным директором запись подлейбла он основал, Кемосабе записи. В отличие от его плодотворной и прибыльной десятилетие с 2004 по 2014 год он выпустил всего несколько песен, так как утверждения появились, никто из них не делает.


banner14

Категория: Новости

Розовый критикует д-р Люк: - он заслужил это, он не хороший человек


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.