Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лиам Пейн не хватает в одном направлении


Опубликованно 07.10.2017 05:10

Лиам Пейн не хватает в одном направлении

В 24-летняя певица, которая снялась в популярном Бойз-бэнда рядом Найл Хоран, Гарри Стайлз, Луи Томлинсон, и ранее, Зейн Малик, — признался он сломался в слезах, когда семейная трапеза была нарушена неуклюжий оператор, который толкнул его мать случайно.

Напомнив о его низком уровне, на полосе, которая вниз хитмейкер сказал Дейли Стар газете: “я просто хочу бургер с моими родителями.

“Я плакал. Я думал, ‘я не могу сделать это’, и я действительно ненавидел свою жизнь”.

Оригинальный состав 1D включая Пэйн (второй справа). Фото: Стюарт С. Уилсон/Getty Изображения

Между тем, Лиам ранее показал, что он боролся в течение его времени в одном направлении, потому что члены группы могут редко покидают свои гостинице во время гастролей.

Певица призналась, что их поклонники были так увлечены группы, это делает практически невозможным их шаг на улице, когда они были на дороге.

Он поделился: “он прислал мне немного самоволку в одной точке, если честно. Я помню, когда там было 10 000 человек за пределами отеля. Мы никуда не могли поехать. Это был просто концерт в гостинице, концерт в гостинице. И Вы не могли спать, потому что они все еще снаружи.

“Люди говорили мне о душевном здоровье в музыке, и это большая проблема. Иногда вам просто нужно немного солнца, или прогуляться.

“Одной из проблем было то, что мы никогда не остановился, чтобы отпраздновать то, что мы сделали. Я помню, что мы выиграем множество американских музыкальных наград, а потом сесть на самолет прямо сейчас.

“Он попал в точку, где успех был настолько жидкости. Я даже не знаю, что случилось с нашими песнями, мы просто пели, потом пели еще несколько. Она была как настоящая, тяжелая работа. Нон-стоп. Я могу сосредоточиться гораздо больше сейчас”.

Эта история впервые появилась в НЗ Вестник.


banner14

Категория: Новости

Лиам Пейн не хватает в одном направлении


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.