Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рэпер тимати сказал, что я Хочу выйти из сцены: "не пропустить детство моей дочери"


Опубликованно 07.10.2017 15:50

Рэпер тимати сказал, что я Хочу выйти из сцены:

Известный музыкант сделал сенсационное заявление, что его карьера прервалась не менее 2-3 лет.

Российский рэпер тимати ошарашил своих поклонников новостью о том, что время завершить свою творческую карьеру. На своей странице в Instagram артист признался, что таким образом он хочет освободить время для воспитания своей дочери.

По признанию тимати, он намерен вместе со своей младшей дочерью его бывшая жена 23-летняя модель алена ?i?kov?.

Не понимаю, много людей пишут: как? Последний Концерт? Не уходи... и так далее. Вместо того, чтобы тянуть фразы из контекста, не проще, просто чтобы посмотреть документал. 4. Ноября в СК "Олимпийский" в самом деле находит мой последний большой сольный концерт в Москве. В ближайшие 2-3 года.

По словам тимати, творческую карьеру он занимает почти все свободное время. Это мешает художнику наслаждаться тем, как он растет и созревает его маленькая дочь Алиса.

И я не хочу упустить во всей этой суете детство своей дочери. И дать ему больше времени. Надеюсь так понятнее. Я не уйду со сцены, просто трезво устанавливает приоритеты. Спасибо за ваше понимание и до встречи в "Олимпийском".

Между тем блогер лена Миро обвинил Наталью Водянову в зависимости, назвал наркоманов и анорексичкой.Российский рэпер тимати объявил о том, что он действовал перерыв и будет. Таким образом он надеется посвятить свободное время дочери.

Рэпер тимати заявил, что покидает сцену как минимум 2-3 года. В эти годы он намерен вместе со своей младшей дочерью бывшей жены. Об этом артист написал на "Instagram".

- Не понимаю, пишут много людей: как? Последний Концерт? Не уходи... и так далее. Вместо того, чтобы тянуть фразы из контекста, не проще, просто чтобы посмотреть документал. 4. Ноября в СК "Олимпийский" в самом деле находит мой последний большой сольный концерт в Москве. В ближайшие 2-3 года, сказал он.

По словам артиста, работа он занимает 90% времени.

- И я хотел бы во всей этой суете детство не пропустить его дочери. И дать ему больше времени. Надеюсь так понятнее. Я не уйду со сцены, просто трезво устанавливает приоритеты. Спасибо за ваше понимание и до встречи в "Олимпийском", - сказал Тимоти.

Напомним, что 32-летний Тимоти и 23-летняя алена Шишкова расстались два года назад. У рэпера и его жены дочь Алиса растет.


banner14

Категория: Афиша*

Рэпер тимати сказал, что я Хочу выйти из сцены: "не пропустить детство моей дочери"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.