Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Маричка Падалко: Представляю себе активный бабушки, которая проходит с внуком


Опубликованно 08.10.2017 10:21

Маричка Падалко: Представляю себе активный бабушки, которая проходит с внуком

Маричка Падалко – известный украинский телеканал 1+1. Они следуют любимы зрителями и наглядный пример, так как удачно совмещает успешную карьеру, воспитание троих детей и ведет активный образ жизни. Маричка без сомнения согласилась на участие в социальной кампании они обещают себя, чтобы защитить себя, инициировал фонд Квитна, чтобы еще раз вспомнить, украинкам о том, как важно беречь себя и заботиться о собственном здоровье.

Здоровая женщина – это что?

– Для меня здоровая женщина-это та, которая выглядит и чувствует себя хорошо. Она ведет активный образ жизни, правильно питается, занимается спортом, много ходит пешком. Они ответственно к своему здоровью, регулярно ходит осмотр у врачей, не откладывая здоровья до последнего момента. Дополнительным стимулом для таких женщин – медицинская страховка, на который вы всегда можете посетить по мере необходимости на каждого человека, без задержки, и без оглядки, куда угодно. Такое отношение к здоровью типично для меня. Чтобы своевременно выявить все, заниматься профилактикой – это путь к здоровой и уверенной жизнью.

Какие правила для здорового образа жизни вы придерживаетесь?

– У нас есть изображения семейное правило-ежегодно сдавать кровь. Конечно, это не метод для обнаружения всех болезней, но изменения в организме, если они возникают, помогает. Чтобы пройти даже дети один раз в год медицинский осмотр – до 1. Сентябрь. Вы очень внимательны к советам врачей и даже о себе иногда мне напоминают.

Мой муж и я регулярно заниматься спортом. Дети посещают и секции. Вы видите, что мама бегает тренируется утром или дома. Я думаю, когда они вырастут, им для повседневной спортивной зубы быть так же естественно, как чистить по утрам. Мы уже начали их прикрепить к марафонам, в которых они сами участвуют. Отнестись также очень осторожно, чтобы плавать. Мне кажется, что плавание является панацеей от многих негативных воздействий и изменений в организме. Также для меня обязательная процедура – контрастный Душ.

Мы всегда начинаем со всей семьей свое утро со стакана теплой воды. И еще мы не добавляем сахар в напитках. Мой 10-летний сын только недавно, когда на соревнованиях по футболу тренер принес с собой термос чая, обнаружил, что чай сладкий. Не так давно, сократить добавление соли в пище и, наконец, почувствовали настоящий вкус продуктов. Конечно, в рационе нашей семьи никаких полуфабрикатов, колбасы, сосисок, майонеза, кетчупа.

Свое отношение к пропаганде здорового образа жизни?

– Это очень важно и актуально. У меня с определенного возраста, есть так много вопросов о том, как вы оцениваете свое здоровье и живут дольше. Может мне представить себе идеальную картинку, что я – бабушка и у меня есть время заниматься цветами на даче или готовить что-нибудь вкусненькое для детей. Но яркая картинка, что я – активная бабушка, которая работает вместе со своим внуком сидит в специальной спортивной инвалидной коляске.

В детстве я получил травму в связи с онкологией, которые влияют на всю мою жизнь и запрограммировала мои страхи. Когда я учился во втором классе, моей лучшей школьной подруги мать умерла от рака, в возрасте 42 лет. И я наблюдал всю жизнь, какая жизнь это травма для ребенка жить без мамы, посмотрел, сколько звонков вам пришлось преодолеть. И я даже сейчас подспудно ровняюсь на второй класс – закончил Миша, Маша... И вот, я хочу, чтобы все мои дети успешно прошли эту границу рядом с мамой. Психологи говорят, что все в жизни зависит от опыта и от того, что мы пережили в детстве.

Ли знаменитых людей руководить и мотивировать окружающих?

– Что касается осмотра груди, я думаю, да. С одной стороны, этот процесс не воспринимается как очень интимно, с другой стороны, слишком неудобно и стесняется, но точно не те, которые говорят, например, в социальных сетях. Плюс, мы всегда в жизни мы берем пример с того, кто обратиться.

Например, я в юности смотрел сериал Sex and the City, и вы знаете, проверьте еще раз позже, вы понимаете, как и в этом сериале пропаганда ЗОЖ активно, чем у нас сегодня в повседневной жизни. Я понимаю, что культура здорового стиля жизни приходит в Украину и теперь общество начинает больше заботится, чем о своей внешности и о внутреннем состоянии. Я очень радуюсь, когда девушки говорят, что благодаря моему примеру сам начал заниматься спортом, идти за покупками. Бежать хотя я сам начал в довольно зрелом возрасте. И я, в свою очередь, вдохновляет меня через примеры других людей, здоровый образ жизни.

Почему вы решили участвовать?

– Самая большая мотивация для меня – это трое детей и желание понянчить внуков. В последнее время я думаю очень много и даже представить себя бабушкой. Одна бабушка, которой будут гордиться дети и внуки активных, неравнодушных. Поэтому я хочу разобраться как можно больше о себе, во благо и радость семьи.

Раньше они были на осмотре у маммолога?

– Это мой первый скрининг. Во время беременности врачи только сделали осмотр. Чтобы быть честным, я жил, успокаивая миф, что кормление грудью спасает от РМЖ. Я грудью всех своих троих детей, и была убеждена, что это моя защита от болезни.

Какие впечатления от опроса?

– Перед визитом к врачу был азарт. Переживает, и вдруг уходит из офиса идешь и твоя жизнь изменится. И знать очень большое облегчение, что все хорошо. Теперь он хочет получить подтверждение каждый раз снова и снова. У меня на психо – отличница. И когда мне сказали приходить каждый год и проверять будут, то я приду. И если я не приду, то я не буду доставлен почувствовать, что что-то сделано до конца.

Мне жаль поколение наших матерей, которые совсем не заботятся о себе. Если сейчас о вас ваши дети не начнут беспокоиться, они готовы к этому. Потому что наша женщина считает, что она всегда на последнем месте. Мы не любить и уважать себя достаточно, чтобы быть готовым тратить на себя деньги и время.

Что бы вы мотивировали украинок?

– У меня был стереотип, что визит к маммологу-это еще более интимное действие, чем визит к гинекологу. Если ты уже принес в мир, то поход к гинекологу воспринимается как нечто совершенно естественное, как норму. И грудь редко дает о себе знать, и мы просто не задумываются об этом, пока мы не проблема. По всему телу надо думать заранее.

Самой большой мотивацией для женщины желание видеть , как растут твои дети, как вы и ваши внуки и правнуки рождаются. Я думаю, что до определенного возраста женщина находится в состоянии постоянной отдачи энергии, сил, эмоций – муж, дети. И чем старше он становится, тем больше желание это принять – принять радость, что дети растут, что они могут помочь насытить тебя счастье. И именно эту часть жизни – радостной жизни – делать женщина, дольше, здоровее, красивее. Это в наших силах.

Напомним, ранее Ivona писала, что Ямал тоже мотивирует украинок контролировать свое здоровье.

Смотри онлайн-видео с Маричкой Падалко и Егора Соболева:


banner14

Категория: Интернет

Маричка Падалко: Представляю себе активный бабушки, которая проходит с внуком


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.