Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему этот гей-фигура не голосование


Опубликованно 08.10.2017 12:20

Почему этот гей-фигура не голосование

Каждый австралиец будет руководствоваться своей совестью, как я ориентируюсь на шахте. Все большее освещение в СМИ кампании для обеих сторон, но мы слышим немного о другом группы: тех, кто выступает против этого процесса и, следовательно, не участвовать в нем.

Я выбираю не заполнять анкету по различным причинам. Во-первых, как консерватор, а как бывший законодатель, я глубоко разочарован тем, как консервативное федеральное правительство решало этот вопрос. Правительствам не следует передавать (по большой расход или иное) решения, которые должным образом должны быть сделаны избранными представителями страны. Если политики боятся голосования на этаже парламента, они в неправильной работе.

Почтовый опрос возник как решение политической проблемы, которая была, по всей видимости, маневр вправо, что был, вероятно, предназначен, чтобы потерпеть неудачу. По иронии судьбы, мобилизация тысяч молодых избирателей повышает вероятность голосования за успех, в конце концов.

Внезапное и лукавит интересует мое мнение на эту тему-это одновременно удивительно и обидно и интересно, смогу ли я когда-нибудь быть “опрошено” опять про другие вопросы, которые обычно решаются в парламенте или в исполнительной власти.

Бывший ПСЯ лидер Jodeen Карни, который является геем, не будет голосовать за однополые браки штате плебисцита.

Я не попросил зарегистрировать мое представление о военных решений, сокращение затрат на социальное обеспечение или иностранной помощи. Однако, я спросила о равенстве брака — и только потому, что члены федерального правительства были слишком бестолковый, чтобы проголосовать за него сами. Бывший судья Верховного Суда Майкл Кирби, выступая с речью в университете в Аделаиде недавно сказал: “чтобы представить права меньшинства граждан этой страны до голосования решением большинства других – как предпосылка, чтобы сама возможность того, вопрос рассматривается в обычном порядке в парламенте, как и наша Конституция предусматривает, это очень обидно.”

Я с ним согласен и хотел бы добавить, что предоставление основных прав человека не должны быть предметом исследования. В дополнение к чувство пусть вниз Федеральным Правительством, я возмущен, что мои права, мои отношения и мой “образ жизни” теперь говорят от одного конца страны до другого. Я слышал, как люди говорят: “они должны иметь возможность жениться” и “они не должны иметь возможность вступать в брак”.

Это подчеркивает существующие разногласия и предрассудки, которые выживут в опросе независимо от ее исхода, и не похоже всеохватного, равноправного общества, в котором политики говорят нам, что мы живем.

Я тоже возмущена тем, что в комплекте с активистом левого, кто претендует на то, чтобы быть представителем или отражением меня. У меня нет больше общего с ними, чем с фундаменталистами справа. Я, тем не менее, подвергается слуха от обоих из них в течение еще шести недель в рамках так называемой национальной дискуссии. Лейбористской партии и зеленых, имея страстно выступал против плебисцита и имея сформулированы различные возражения на обследование, теперь поддерживать то, что сделано, то сделано, и теперь люди должны участвовать.

Я не могу так быстро менять свое положение.

Я не говорю за или против какой-либо стороны о равенстве брака, но я представитель группы людей, которые считают, что опрос, задуманный как политический исправить, был ущербным и ненужным процесс с самого начала и остается таковым. Заполнять анкету так, как вам нравится, но знаю, что некоторые из ваших сограждан с вами не будет.

• Jodeen Карни бывший лидер ПСЯ мда оппозиции

Первоначально опубликовано как ‘я гей, но не голосовать на ССМ’


banner14

Категория: В мире

Почему этот гей-фигура не голосование


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.