Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полин Хэнсон: ‘примите’


Опубликованно 08.10.2017 12:20

Полин Хэнсон: ‘примите’

В пламенный призыв к оружию, лидер партии сказал, что она “имея время моей жизни” в политике, но ей нужны другие, чтобы получить за нее.

“Если есть кто-то, кто может сделать это лучше, чем мне, пожалуйста, взять на себя, потому что вы будете иметь мою полную поддержку,’ с href="http://www.couriermail.com.au" в Конгресс-Центр Брисбена, на почте сообщили.

Сенатор Хэнсон защитил свою паранджу трюк, рассказывать толпе Брисбен, потому что иногда вы просто должны выйти за пределы границ. Фото: АПУ изображения/Регион ВаргезеИсточник:ААР

“Это одна возможность, которую я оставил, чтобы на самом деле оказать влияние на Австралийскую политическую сцену, и я намерен сделать это, но я не могу сделать это в одиночку.”

Позже она уточнила, что у нее нет планов уходить из политики после ее нынешнего пребывания в качестве сенатора. “Я дал ему уйти 20 лет назад, и я не собираюсь быть здесь через 20 лет”, - сказала она ААП.

Она также решать спорные трюк, в котором она носила бурку в Сенате, за что она получила широкое осуждение. “Если вы согласны или не согласны с моим трюк в прошлый четверг в парламенте ... иногда вы просто должны выйти за границы, потому что иначе политкорректность закрыть нас вниз слишком долго,” сказала она.

Лидер партии сказал, что это был ее один-единственный шанс сделать удар, и она намеревалась взять его. Фото: АПУ изображения/Регион ВаргезеИсточник:ААР

И она отмежевалась от предыдущих воплощений партии, заявив, что они были подконтрольны другим и она хотела, чтобы построить фундамент для будущего. “То, что произошло со мной в прошлом, я бы никогда не позволит, чтобы это случилось со мной снова,” сенатор Хэнсон заявил на совещании. “Я чувствую, что мой голос”, - сказала она.

Протестующие планировали целевой сенатор Хэнсон позже, в четверг, с небольшой группой собрались возле выставочного центра.

“Хэнсон поощряет и подпитывает рост ультраправых, белый расист и даже неонацистских группировок здесь, в Брисбене, в аналогично тому, как Дональд Трамп оцинк. так называемый ‘Альт-право’,” протест организатор Карл Джексон говорится в сообщении.


banner14

Категория: В мире

Полин Хэнсон: ‘примите’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.