Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Виталий Козловский продолжает оплакивать несостоявшуюся свадьбу: "Я не слабый. Я не "умереть". Я сильнее, чем кажусь!"


Опубликованно 09.10.2017 05:20

Виталий Козловский продолжает оплакивать несостоявшуюся свадьбу:

Певец излил свою печаль под сделал селфи в Instagram, объясняя то, что он позволил себе слишком растворяться в отношениях с Раминой Эсзакзай.

Украинский певец Виталий на Территории знает другая драма в ее жизни. Напомним, незадолго до долгожданной свадьбы музыкант бросил свою жену Рамина Эсхакзай. По словам девушки, она не была готова к созданию семьи с художником.

Пока, что бывшая пассия Виталия Козловского сомнения в его самодостаточности, публикуя в Instagram откровенный позиции, а также посвящает ему грустные стихи, сама певица пребывает в депрессии. Музыкант поблагодарил своих поклонников за поддержку и рассказала о своем нравственном состоянии.

Вы не можете чувства дать без оговорок. Необходимо помнить вас, ваши планы, мечты, желания, в конце концов, не забывать, что ты Личность, от которой зависит жизнь кого-то или что-то... Я не низкая. Я не "умереть". Я сильнее, чем кажусь! Может быть, немного слишком эмоционально. Это правда. И все накопилось во мне, действительно, пытался, картины, стихи, песни, клипы... Я не зол и ранен, никто не упрекает и ничего (только в некоторых моментах), потому что я знаю, что в жизни все будет лучше! Я понимаю, что со времени, когда я буду далеко и без боли вспоминать об этом, уже прошлой истории (как горького, но класс), прижимая груди Своего человека, с которым разделю свои истинные чувства и создания семьи. Кого-то буду уверен, и я мог понять, что это надолго, и в лучшем случае - навсегда! Но пока я получил пройти через эти испытания... И я иду через них дальше в жизни. До. Духом понимаю, трезвый. Но сердце.

В ответ на столь честное признание, поклонники Виталия Козловского ему выразили сочувствие, и отметил, что перед художником ждет настоящая любовь, которая затмит неудачных отношениях.  

Публикации Vitaliy Kozlovskiy (@vkozlovskiy) Sep 16 2017 году в 2:40 PDT

В настоящее время также активно обсуждают новость, что телезвезда Виктория Боня готовится к пополнению.


banner14

Категория: Афиша*

Виталий Козловский продолжает оплакивать несостоявшуюся свадьбу: "Я не слабый. Я не "умереть". Я сильнее, чем кажусь!"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.