Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мелания Трамп разбила огород возле Белого дома: мы собрали перцы и положить капусту


Опубликованно 11.10.2017 22:03

Мелания Трамп разбила огород возле Белого дома: мы собрали перцы и положить капусту

Теперь можно с уверенностью сказать, что Мелания Трамп стал полноправной хозяйкой в Белом доме, так как он совершил символический "ритуал" чистка огород на территории Белого дома, который побил даже Мишель Обама. Фото и видео Мелания Трамп, занятых в уборке урожая и подготовке saganaw с детьми, стало хитом в интернете.

Пока наши читатели обсудили информацию о знакомстве принца Гарри и Мелании Трамп, и встречи первой пары Америки и Украины, были другие интересные новости о первой леди США. Те, кто беспокоился о судьбе огород Мишель Обама после переезда из Белого дома, можете выдохнуть: палочки для ухода за овощи взялись за Мелания Трамп (хотя в этой роли его мало кто представлял).

Даже те, кто не верил, что любитель изысканных платьев Мелания Трамп, когда-нибудь занимать садоводство со всеми атрибутами в виде защитными перчатками, лопатами и лейками, сегодня говорим о новой роли жены Дональда трампа. Как стало известно, первая леди вместе с подростками из американской организации мальчиков и девочек клуба миссис Трамп положить капусту, и собрали первый урожай перцев.

И даже для этого события, Мелания Трамп выбрала очень стильный наряд: красная клетчатая рубашка Balmain из за 1380$, черные джинсы и удобные кеды Converse. Обратите внимание, что даже рабочие перчатки выбранный тон изображения.

Напомним, что в целом идея посадить огород на белой придумал Мишель Обама, по максимуму, чтобы отправить в массы идею здорового питания на основе органических продуктов, чтобы бороться таким образом с подростковым ожирением. Так Мелания Трамп решил продолжить хорошее дело со своим предшественником. Предлагаем к просмотру видео урожая с Мелания Трамп.  

Продуктивно и весело день @Уайтхаус сегодня огород! Спасибо @BGCGW за всю вашу помощь! #HealthyEating #HealthyLiving

Публикация первой леди Мелания Трамп (@женой) 22 сентября 2017 3:10 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

 

Напомним, что сейчас обсуждают первый выпуск Меган Маркл и Принц Гарри.


banner14

Категория: Афиша*

Мелания Трамп разбила огород возле Белого дома: мы собрали перцы и положить капусту


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.