Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трамп сказал слова игра Малкина о двухголового монстра


Опубликованно 11.10.2017 23:34

Трамп сказал слова игра Малкина о двухголового монстра

Президент США Дональда трампа во время приема в Белом доме в честь победы хоккейной команды "Питтсбург пингвинз" рассказал о достижениях россиянин Евгений Малкин, назвав его частью двуглавого монстра. Видеозапись приема, размещенном на белом канале дома на YouTube.

Трамп отметил, что "Питтсбург" впервые за почти 20 лет выиграл второй Кубок Стэнли подряд. "Это круто", сказал Трамп, а затем поздравил руководителей и менеджеров команды, а затем перешел к оценке индивидуальных достоинств игроков.

Он начал с капитаном команды нападающим Сидни Кросби. "Я хотел бы начать с игрока, я видел в хоккее, потому что он начал очень молодым, Сидни Кросби. Вот тот, кто умеет побеждать. Но посмотрите, какой он скромный. Вы знаете, как выиграть, или как? Отличная работа. 44 гола, 89 очков в прошлом сезоне", - сказал Трамп, и перешли на центрфорварда Евгения Малкина.

Видео: Белый Дом

"Сидни была не единственной звездой, которая блистала в прошлом сезоне в составе "пингвинов". Евгений Малкин! Где он? Как баскетболист! Большой парень, сильный, крепкий. Евгения стала вторая половина этого монстра! Да, они называют двухголовый монстр! В общей сложности они забили 77 голов", - сказал Трамп.

Малкин родился в Магнитогорске, где он начал играть в хоккей, играя за местный "Металлург". Он исчез из команды во время поездки в Хельсинки на Играх за Кубок Тампере в 2006 году. В том же году подписал контракт с "Питтсбург пингвинз". "Металлург" подал иск, заявив, что Малкин нарушил свой контракт с клубом, однако федеральный суд Нью-Йорка отказался от "Металлурга" в его удовлетворении.


banner14

Категория: Спорт

Трамп сказал слова игра Малкина о двухголового монстра


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.