Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Конкурс туристической фотографии читателей: октябрь – выиграть поездку в Коста-Рику


Опубликованно 12.10.2017 00:06

Конкурс туристической фотографии читателей: октябрь – выиграть поездку в Коста-Рику

В этом году нет темы, так что поле работает. Будь то потрясающий пейзаж, трогательный портрет или оживленной улице сцены, мы просто ищем хороших снимков в путешествии.

Мы будем выбирать и публиковать подборку из наших фаворитов, и победителя в течение месяца будет получать ?200 ваучеров, которые могут быть использованы против исхода путешествия праздник.

Все ежемесячные победители будут занесены в общий годовой премии, фантастическая 16-ночь отдыха для двоих в Коста-Рику с исход путешествия.

Пожалуйста, прочитайте это перед Вы размещаете свои изображения:

• Вы должны быть резидентом Великобритании, чтобы ввести• загружайте максимально высоком разрешении вашего выстрела через GuardianWitness. • Мы будем рассматривать только одну фотографию от каждого человека, поэтому не представляет более одного.• Мы не можем рассматривать фотографии, которые были опубликованы в другом месте .• Вам также понадобится предоставить подписи до 40 слов о том, где она была сделана, что происходит в кадре, что вдохновило вас, чтобы взять его, и т. д. Вы также должны указать Ваше полное имя с подписью.

• Не забудьте ознакомиться с условиями и условия перед тем, как войти.• Нажмите здесь, чтобы посмотреть предыдущие победители.

Дата окончания подачи заявок 23:00 по 25 октября 2017 года

GuardianWitness является домом пользовательского контента на опекуна. Вносите свои видео, фотографии и рассказы, и просматривать новости, обзоры и фонограмм, представленных другим. Сообщения будут рассмотрены до публикации на GuardianWitness, и лучшие произведения будут представлены на сайте Guardian. Вклад с Свидетель Хранитель


banner14

Категория: Туризм

Конкурс туристической фотографии читателей: октябрь – выиграть поездку в Коста-Рику


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.