Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экс-муж Эвелины Бледанс осудила, потому что он оставил ее на перспективу, чтобы "родить" здорового ребенка с молодой страстью


Опубликованно 12.10.2017 01:42

Экс-муж Эвелины Бледанс осудила, потому что он оставил ее на перспективу, чтобы

Развод Эвелина Бледанс и Александр Семин стал неожиданностью для всего шоу-бизнеса, который привык наблюдать, как оптимистично это Звездная пара, чтобы справиться с заботами о его "особого" сына, Симон с диагнозом синдрома Дауна. И, как мы знаем, эта история не обошлась без скандалов.

На днях на ток-шоу "Андрей Малахов. Видео" о причинах своего ухода уже успели поговорить и Эвелина Бледанс и ее теперь ее бывший муж Александр Семин. Стало известно, что пара не смогла преодолеть испытание рекламы, которая так тяготила Александра Семина.

Вот только поклонник знаменитой актрисы н упустите возможность обвинить человека в том, что он бросил ее для того, чтобы найти молодого товарища и успел стать отцом во второй раз, только на этот раз, чтобы получить здоровых наследников. Вот некоторые из сообщений, оставленных пользователями в сети под последним фото Эвелина Бледанс с сыном:

"При всем уважении к Вам, но после просмотра я хочу выразить. Ваш бывший муж, извините, просто неудачник. Он ушел, потому что он хочет больше времени, чтобы "родить" здоровых детей! Но это не работало! Простите за правду!" "Вчера, в подавленном настроении от этой истории. Для всех его хороших качествах он трус и подлец, и Семик симпатичные шарм и пусть все будет хорошо!" "Не нужны мужья больные дети!" "Ребенок с этой болезнью рано или поздно отразится", — негодует подписчики Бледанс.

Также отметим, что тема развод Бледанс и Семин не мог игнорировать скандальный блогер Лена Миро, которая оставила короткий комментарий об этом в своем "ЖЖ".

На мой взгляд, в ситуации, когда два человека создали ребенка – все-таки не совсем обычный – там должно быть что-то выше любви к членам ПИ***ке, и что интересы сына Вы не просто построить, но и подтвердил свой приход в этот мир.

Сейчас активно обсуждается новость о том, что Ферги и Джош Дюамель развелись после 8 лет брака.


banner14

Категория: Афиша*

Экс-муж Эвелины Бледанс осудила, потому что он оставил ее на перспективу, чтобы "родить" здорового ребенка с молодой страстью


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.