Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Девять миллионов австралийцев голосования в почтовом опросе гей-брак с пяти недель, по оценкам АБС


Опубликованно 12.10.2017 01:48

Девять миллионов австралийцев голосования в почтовом опросе гей-брак с пяти недель, по оценкам АБС

Это примерно 57.5% из 16 миллионов зарегистрированных избирателей смогли принять участие в почтовом опросе 122 млн. долл.

Обе кампании приветствовали фигуры в качестве перспективных результате, с нет говорю дебаты “по-прежнему широко открыты” с семи миллионов австралийцев еще сказать свое слово.

Наряд директор равенство брака Салли Рагг заявил, однако стоимость участия уже подобраны и, вероятно, превышает показатель явки на исторический референдум в Ирландии о легализации однополых браков в 2015 году.

“Мы изначально были обеспокоены голосование проводится по почте, так как лишние препятствия обновления набора и вспоминая письмо, так это отрадно и приятно видеть такое огромное участие в опросе” Мисс Ругг сказал.

Около 57.5% из 16 миллионов зарегистрированных избирателей в Австралии вернули своих однополых почтовом опросе брак. Фото: ААР

“Обратная связь от наших добровольцев делать телефонные звонки рекомендовать Австралия говорит " Да "любви и" да "справедливости и" да " равенство”.

Директор равенство Тэнан кампании Брэди призвал сторонники брачного равноправия для голосования, заявив, что нет оснований для самоуспокоенности.

“Остальная часть этой кампании мы не отдадим ни одного дня, убедившись, что все там знает, насколько это важно”, - сказал он.

Пресс-секретарь коалиции за брак Лайл Шелтон сказал, что высокая явка свидетельствует о том, что Австралийская общественность осознали серьезность дискуссии и последствия для общества.

“Это согласуется с подавляющим количеством звонков и писем от людей по всей Австралии, которые беспокоятся о том, как однополые браки повлияют на школы, свободу слова и свободу вероисповедания”, - сказал он.

“Несмотря на это, статистики, опубликованным сегодня нам говорят, что один в двух австралийцев еще принять участие в этом опросе, и мы хотим убедиться, что каждый имеет свое мнение.

“Половина страны еще предстоит сделать свой ум; этот разговор по-прежнему широко открыты.

“Наша кампания будет работать без устали до финального человек бросает свои голоса и голосование закрывается”.

У избирателей есть еще пять недель, чтобы вернуть свои бюллетени до окончания опроса на 7 ноября.

Австралийское Бюро статистики опубликовало свои первые оценки стоимость участия сегодня, чтобы поощрить больше голосов, чтобы вернуть их скольжения.

“Мы надеемся, что это обновление будет служить напоминанием для тех, кто еще не представили свои формы, сделать это быстро, если они хотят, чтобы их сказать,” АБС-заместитель статистик Джонатан Палмер сказал.

Мистер Палмер призвала тех, кто еще не получил их форма, или те, чья форма была утеряна или повреждена, чтобы связаться с АБС через свой сайт на новый.

По теме: владелец собаки утверждает, был кикнут за "равенство" шарф

Запросы на новые формы опрос будет закрыт до 6 вечера (по местному времени) в пятницу, 20 октября.

Освобожденных вяжутся сегодня не показали, как голосуют, раскол между ‘да’ и ‘нет’ кампании.

Бюро будет предоставлять еженедельные обновления, пока почтовом опросе закрывается 7 ноября.

Нарушение: 57.5% возвращенных голосов. ? ? Да на ваш опрос-это хорошее начало, поставив его в почтовом ящике


banner14

Категория: В мире

Девять миллионов австралийцев голосования в почтовом опросе гей-брак с пяти недель, по оценкам АБС


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.