Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алена Водонаева говорит человек в молодости, считала идеальным (+архив


Опубликованно 14.10.2017 00:05

Алена Водонаева говорит человек в молодости, считала идеальным (+архив

Известная телеведущая показала, как выглядела в юности, и вспомнила о том, что с нетерпением ждала концертов ваших любимых исполнителей и общаться с ними, пользуясь служебным положением.

Популярная телеведущая Алена Водонаева, получившая широкую известность благодаря участию в проекте "Дом-2", решил поделиться с поклонниками воспоминаниями о первых шагах в карьере журналиста.

На своей странице в Instagram Алена Водонаева опубликовала архивные фотографии, и в пост, в нижней части изображения вспомнила моменты сотрудничества с Андреем Григорьевым-Аполлоновым. Также знаменитость рассказала о том, человек долгое время считала его идеальным.

 

В этом возрасте, я жил простой и мечты. Помню, как в родной Тюмени ходил на все концерты Губина, Сташевского. Как до каждого прибытия Иванушек созванивалась с Рыжим. И до, и после концерта часов исчезает для бесед с детьми, хотя интервью длились не более 20 минут. На стене в домике художников висели Агилера, ее Jenny in the bottle звучало из каждого утюга. Идеальный человек, я думал, Клюни, женщина Салму Хаек, и мечтал, чтобы однажды они играли любовные пары в кино. О, это было время.

Кстати, с идеальным человеком в его жизни, Алена Водонаева, наконец, решила, на прошлой неделе, официально выйдя замуж за музыканта Алексея Косинуса. Как призналась телеведущая после свадьбы, семейное счастье, она искала целых 6 лет.

В настоящее время также активно обсуждают новость о том, что телеведущая Регина Тодоренко кадинально изменилась изображения.


banner14

Категория: Афиша*

Алена Водонаева говорит человек в молодости, считала идеальным (+архив


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.